Нина Акилова

Чем мужчина и женщина отличаются друг от друга, не беря в расчет физиологию.

Ответы
Михаил Шкрабиев

Как раз физиологией, пол определяется гормонами.Если женщине колоть по 10 кубов тестостерона в неделю, очень быстро таз начнет сворачиваться, начнет развиваться мускулатура, увеличится работоспособность, появится агрессивность,улучшится логика и т.д. и наоборот. Органы внутренней секреции у м. и ж. работают по разному.

Дима Клименко

мущина отличаетися от женщины тем что мужчина сначала обопщает а женщина сразу пробует найти ответ на вапрос , хотя женщины болие внимательны к мелочам

Ин
Инга

логикой

..
.олеся .

Мировоззрения совершенно разные. По-другому мы видим мир. Мужчина видит цель, нам же важны мелочи

Еркин Темиргалиев

Первым на земле появилась женщина,это она прородительница человечества.

Az
Aziz

мужчина это тот без кого неможет жить женшина.

Az
Aziz

по всякому.

Сергей Невский

Мы не отличаемся,мы просто от природы разные

Smile* =)

всем

Светлана Еловикова

женщины более стрессо устойчивы

Лана Кенко

выносливостью и терпимостью..

Нина Акилова

кто в большую, а кто в меньшую сторону?

Лана Кенко

оба качества в плюс женщине, наверно поэтому и живем мы долше...

Нина Акилова

А еще мужчины всебяшники))) Поэтому инфаркты чаще у них случаются чем у женщин. Все эмоции внутри переживают.

Лана Кенко

в целом женщина сильнее по характеру, но в силу того, что мы еще и умнее, то первенство во всем всегда отдаем мужчинам!

Сергей Прозоров

мозг работает наоборот

Нина Акилова

наоборот))))))))))

<.
<Unnamed> .

Психикой.. )

Нина Акилова

)))))))))

Борис Афанасьев

разные

Александр Якубовский

чем то

Нина Акилова

логично)

Александр Якубовский

есть как есть