Аглая

Утро начинается НЕ с кофе .... Утро начинается ... с мысли: «надо было лечь пораньше». ..!! 😄 а у вас??????

Ответы
Александр Влащенко

У меня почти никогда не бывает такой мысли, потому как я не ложусь до того времени, пока сам не захочу спать. А это происходит, как правило, в 2-3 часа ночи. Я если и лягу раньше, заснуть я просто не смогу. В моём случае более вероятна версия с кофе - я действительно очень люблю 😄

Аглая

спасибо, я тоже..........

Человечек Из Москвы

оно начинается с того "Ну ещё 5 минуток... холодно....zzzzz" а потом просыпаешься через 30 мин и говоришь про себя "Вот бл*ть... опаздываю..." и за 10 мин умоишься, оденишься и в припрышку жуёшь бутерброд и садишься на автобус))

Человечек Из Москвы

... ну у меня был обычный бутер.. колбаска и кусочек хлеба... вот мой завтрак... кофе не пью - не люблю. чай тоже редко пью... в основном кифир или обычная вода... так что мне и этого хватает чтобы червечка заморить)

Аглая

какой ты не прихотливый

Человечек Из Москвы

)) эконом класс))

Аглая

ок

Александр Ксенофонтов

У МЕНЯ НА СТЕНЕ ПЕРЕД КРОВАТЬЮ ВИСИТ ПЛАКАТ "ЗАВТРА ИДУ НА ПРОБЕЖКУ". ПРОСНУВШИСЬ, ПРОЧИТАВ ПЛАКАТ И СОГЛАСИВШИСЬ ТИПА ЗАВТРА ТАК ЗАВТРА СПОКОЙНО ИДУ НА КУХНЮ ВАРИТЬ КОФЕ.

Аглая

!!!!')))))

Александр Ксенофонтов

ДААААААА. С ВАМИ ПОГОВОРИШЬ, КАК КВАСУ ПОПЬЁШЬ. УДАЧИ.

Юлия Слащёва

Нее. Прозвенел будильник, скинула ногой одеяло, подпрыгнула с кровати ...и побежала...Кофе по утрам не пью, не когда.Только в воскресенье...не спеша.

Виктор Семёнов

В душ бы дойти... А там следующее испытание - найти трусы и носки в шкафу. Бритьё не напрягает вовсе. Видимо, на автомате. А к кофе - уже человек!

Аглая

😝

Татьяна Зубрева

у меня утро начинается с работы, где действительно есть ароматный кофе.... но к часам 10-ти утра уже дергается глаз от работы но не от кофе

Аглая

😞

Татьяна Зубрева

😄 я люблю свою работу , я приду сюда в субботу

Аглая

😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Утро начинается с мысли о Счастье! Просыпаешься и думаешь,какой же ты счастливый Александр!!!И от куда это все на тебя Нахлыневает???

Аглая

😊

Андрей Якунин

Мне один рекламный плакат сантехники понравился: на нём изображён (извините) унитаз и надпись та же: "Утро начинается НЕ с кофе"...

Я С Марса

может, кто-то только после кофе и может ?)

Андрей Якунин

Ну,, кому как, кому как...:))

Мишута

У меня утро чаще начинается с нажатия кнопки /POWER/ на системном блоке.У некоторых моих друзей по этому сайту ,кстати,тоже.)))

Katya Bykovskaya

угу )))

Мишута

😄 ))))

Katya Bykovskaya

это уже рефлекс ))

Мишута

Не то слово))))

Зубанова Людмила

Нет, утро начинается с улыбки)) И ближе к вечеру посещает мысль "надо бы пораньше лечь"... Но увы, не суждено этому сбыться))

Аглая

печально........

Зубанова Людмила

Да нет, всё нормально)))

Аглая

🌹

Павел Родник.

и у нас.Вот сядешь фильм смотреть уснешь, просто полежать ,то же уснешь. ляжешь специально спать-фиг уснешь

Анатолий Андриюк

Точно, и не сидеть за компьютером в этой спрашивалке, от которой нет никакой пользы. одни недосыпания.

Анатолий Андриюк

Вернулся посмотреть, что произошло, оказывается ничего нового, много о любви, но маловато о верности.

Аглая

где?

Анатолий Андриюк

В спрашиваловке, в жизни по другому.

Анатолий Андриюк

В спрашиваловке, в жизни по другому.

Аглая

ясно

Евгений Кайгородов

Утро начинается с рассвета.... Здравствуй, неизвестная страна!.. У студентов есть своя планета...... и т.д.

Аглая

но вы уже далеко не студент 😊

Евгений Кайгородов

Песня была такая, мне очень нравится до сих пор

Аглая

понятно ☺️

Евгений Кайгородов

очень красивая музыка и текст

Аглая

я не знаю, такую?

Freydi M

У меня маленький будильник на двух ногах ,попробуй не проснуться .накроет всем что под руку попадет .

Аглая

когда конечно 😀

Freydi M

🙂

Аглая

👍

Андрей ..........................................

У меня иначе: Блин..., опять на работу... (и не зависимо от того раньше лег или вообще не ложился)

Аглая

😢

Тамара Гончарова

Да каждый раз что-то похожее! Только дословно так: Ну, сегодня обязательно лягу вовремя...Ага!

Аглая

👍

Тамара Гончарова

После того, как написала, легла ещё позже, в 12:30

Аглая

😄

Георгий Кутлуяров

Лучше проснуться в обед, выйти на балкон, потянуться и сказать: "Здравствуй утро!" 😍

Анвар Мухаметов

Бывает и такое! Но, если дела приятные, то вскакиваешь , не смотря на то, сколько ты спал!

Галина Юлинова

Утро начинается с кофе и отличного настроения - еще один день начинается - здорово! !!

Лана ...

у меня нет: без кофе я не человек... ни одной мысли. пока не выпью чашку крепкого кофе )

Аглая

Я так же...