Владимир Илюхин

Капель рояля в полутемном зале; и легкое касание локтей.

Ответы
Л4
Лайминка 47

Прямо по моему сну.. рояль белый.. лиловая бархатная ткань струящаяся с него на песок.. в бунгало у океана.. мимо идущая покачивая крутыми бёдрами мулатка в парео.. негр в багаме с бабочкой на шее и в соломенной сплюснутой шляпе .. заглядывающий в окно.. и в отражении зеркала на львиных ножках.. видящий меня ню в объятиях чёрного мускулистого маслом лоснящегося чёрного раба.. Завораживающе пикантно..

Умная Глупая Кошка

" И на покорную рояль... властительно ложились руки,.. срывая звуки, как цветы,.. безумно, дерзостно и смело,.... как женских тряпок лоскуты.. с готового отдаться тела…"

Владимир Илюхин

Чудо! Солнышко! 🌹

Турандот

У Софии Парнок есть такие строки: Улыбнулась,— Вы не ответили...
Человек не во всем ли прав!
И тихонько, чтоб Вы не заметили,
Я погладила Ваш рукав.

Турандот

У меня начинает пробуждаться ассоциативная память.... 😃

Владимир Илюхин

Это очень серьезная тема с точки зрения физики, не будем об этом)

Ольга Бахиркина

И так приятно,находясь с тобою рядом,и как сдержать поток,нахлынувших страстей!

Ираида Несмеянова

Да, иногда хочется укусить локоть , да не достанешь

Viki

Ну вы сегодня в ударе...

Natalya Karkavina

Мммммм...романтика

Пелагея

Прелесть какая....

Rima Kravcenko

это романтично?

Владимир Илюхин

В молодости было да)

Rima Kravcenko

а сейчас что мешает?

Владимир Илюхин

Нормально, хожу, слушаю)

Rima Kravcenko

приятной прогулки

Альбина Пенькова

Чьи это стихи?

Владимир Илюхин

Для себя, я геофизик, но горжусь, что мои стихи вошли в сборник, посвященный 300-летию Геологической службы России.

Альбина Пенькова

Поздравляю!

Владимир Илюхин

Спасибо!

Альбина Пенькова

И Вам спасибо за беседу...Спокойной ночи...

Владимир Илюхин

Спокойной ночи!

Надежда Лютикова

Единение....

Надежда Лютикова

Возможно по богаче (я о цветах).

Светлана Фурниченко

романтично

Ника*

Красиво

Ника*

Мерси)