Леха Натенок

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые .....

Ответы · страница 3
Галина Скрипка-Понич

Так сказать дешево и сердито, к тому же с малыми жертвами и затратами:))

Пкф Пкф"изолятор-Юг"

Не возражаю...ну как попасть в животное если оно двоится,а то и троится

Дробышева Людмила

А в деле защиты природы и зелёных насаждений - похоже, что наоборот...

Виктор Яцкунас

точно, спору нет, многие так и не сумели дойти до охоты и рыбалки.. 😉

Befora

😉

Ал
Александр

не скажите, лесные пожары по вине человека пострашнее ружья будут.

Ольга Гусева

Поможем Гринпису, заодно поддержим отечественного производителя

Артем Соколов

А что идея, создать общество по защите природы с названием BluePeace!)))

Ольга Кузнецова

Зато Гринпису теперь придется охранять и зверски опившихся!!!)))))))

Татьяна Липкина

Водка, она такая - чего хочешь и не хочешь сделает, только держись.

Татьяна Пушкарёва

Своим аргументом срубила всех наповал!!! И до охоты дело не дошло!

Зоя Двухреченская

Потому что охотники упились и никого не убили? Напиши свой ответ.

Наталья Танковская

В этом Вы правы- за водкой они забывают для чего сюда приехали...

Лола Юг

Да!! Я даже и не думала до какой степени русские животных любят!

Татьяна

животных конечно спасли не мало, но друг друга постреляли тоже

Алла

Я рада и за животных, и за охотников, и за водку, и за Гринпис)))))

Angelina :d

Ага) а еще пиво, коньяк и так далее по спиртному ассортименту 🙂

И Е

мой как-то совмещал. И лосятину, и зайца, и уток приносил))))))))))))

Александр Егоров

По этому в России , так много охотников и все любят животных )))

Иван Поздняков

а в деле уничтожения людей больше чем киллеры вместе взятые 🙂

Д!
Даша !

блин после слова водка, мне сложно читать это предложение:)