))
)))

Вышел ролик профессора, который сказал, что у короновируса аллергия на имбирь... И что Вы думаете!? Имбирь был по цене до 300р за кг, сейчас стоит 4.500.🙈 На что в Вашей местности поднялись цены?))

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

))
)))

Благодарю, и Вам доброго всего)

Го
Горец.

На всё что способствует иммунитету. Лимоны, чеснок, лук. Торговля, как всегда на высоте. Нажиться на любой беде. На Земле, не только опасные вирусы существуют, но и люди-паразиты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть хоть 20 тыс. сделают. Можно подумать, что у всего населения этот продукт первой необходимости и жить без него не могут, я его в жизни ни разу не пробовал и хер на него😏

Vladimir Belyakov

И учёные, и медики сами ещё не знают чего этот вирус боится, а гадать на воде вилами или на кофейной гуще не самый лучший вариант.

Сергей Никишин

Как оказалось , это такой же профессор , как Я священник , с учетом того , что Я атеист . А имбирь на подорожал. Москва Коммунарка .

Сергей Афанасьев

На лимоны.Кому война кому мать родна!А люди проявляют глупость обогащая спекулянтов..Лично мне с высокой колокольни...........

Епифания

Чушь всё это! Туркменбаши всех и всё травкой гармала окуривает. По-русски эта травка называется - могильник обыкновенный

Маргарита Злющая (77Мск)

В нашей стране, очень легко управлять людьми, при помощи обычного телевизора и спрашки))))

Натана Напфельбаумана

счастье одних всегда строилось на несчастьях других. Всё нормуль, Прекрасное создание.

))
)))

Увы...

Зингершухер Цыля

на фиг этот имбирь. купите ревит и съешьте всю коробочку. никакой вирус не пристанет

))
)))

Я не о том помогает или нет

Зингершухер Цыля

ревит помогает

Алевтина

Пока ни на чтоимбирь не видела , лимоны 220 руб за кг , для этого сезона нормально

))
)))

У нас от 320

Алевтина

Мой город Петербург , портовый город, логистика простая из порта в магазин

Сергей Киселёв

да вроде как везде а у нас на дураков спрос один что то ляпнет и все верят

Андрей Атарщиков

Имбирь на корону не действует, а цена вследствие рекламы была около 7000 р

))
)))

Да...

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...Ну, а дальше сами знаете эту песенку...))))))))

))
)))

))

Виктор Шаламов

Нет, в нашей местности имбирь как был так и остался около 4 евро за кг.

Карабас

Мясо. Сегодня покупал и себе и собаке ). На процентов 20 подняли цены

))
)))

Эх..

Карабас

кому война, кому мать родна 😉

))
)))

Точно

Уральская Рябинушка

Нет у вируса никакой аллергии. Это просто понты торгашей и бизнеса

Галина

я сегодня была пять минут в магазине и не познакомилась с ценами .

Noname

хм) надо всем кинуть мульку шо моя профессия оч востребована)

))
)))

Давайте!))

Noname

нэ дам

))
)))

Зря) упустите шанс)

Noname

ну ни я жи должен

))
)))

А кто?))

Noname

профэссор какойнить

))
)))

Александр Воронин

Почти на всё...включая некоторые продукты.Даже кошачий корм.

))
)))

Сами делали назначение?

Александр Воронин

Да,и обследование проходил по собственной инициативе за свои.Потому,что врач,которого вызывал на дом,прописал сосательные таблетки и Арбидол.Это было в пятницу днём,а вечером температура поползла к 39.Ложиться по скорой в больницу,это до понедельника никто не подойдёт,короче загнёшься.Поражение лёгких по КТ показало 25%.Мазок из зёва был отрийательным,а IGM показал наличие вируса.

))
)))

Понятно🙈

Александр Воронин

Сейчас много "умников",от медицины"говорят о вреде приёма антибиотиков,но они молчат о том,что вирусная инфекция переходит в бактериальную и если не применять антибиотики-короче"на погост".Именно из за этого,позднего прмёма антибиотиков,некоторые умирают.

))
)))

Да, именно так, после вируса, подключаются бактерии...