Dastan-Prince Of Persia

Запах детства, картинки и вкус. Для меня это вкус гудрона, запах мокрого асфальта в жару, велосипед урал, девочка Таня, речка и т. д. А что для Вас, детство?

Ответы · страница 4
Татьяна

домик в деревне...бабушкина молочная пшенная каша и розовые помидоры с грядки...

Валя Варелкина

Мороженое в "Детском мире", незаживающие коленки, запах флоксов вечером на даче

Людмила Дежнёва

то же самое....ну,может газировка в гранёном стакане в автомате....и мальчик Миша

Галина Милимерова

То что сейчас детям не хватает, и скакалки и выбивалки и футбол и волейбол и.....

Astra

пломбир, пупсики, классики и мы с мальчишками играем в казаков-разбойников..

Атлантида

Казаки разбойники.колечко колечко выйди на крылечко. Классики. Резиночки

Ирина Тулякова

Санарки в лесу, лошадь с телегой и я управляю ею, запах скошенного сена

Милявша Исхакова

Запах свежо скошенного сена,речка,ледяные горки ,и вкус гудрона тоже!

Твоё Зеркальное Отражение

Оооо дааа а ещё скакать по стройкам и убегать от разьяреного сторожа

Се
Сергей

А Таня роняла в речку мячик?

Твоё Зеркальное Отражение

Естественно)))))

Тамара Калашникова

ЦВЕТЁТ ЧЕРЁМУХА БЕЗУМНО И ДО СИХ ПОР МНЕ ИНОГДА Я ЧУВСТВУЮ ЕЁ АРОМАТ

Aliya Issina

Платья, босоножки, прогулки по парку с родителями...и беззаботность)

Елена Барышева

Мое детство это деревня,бабушка,речка прямо у дома,пение жаворонка.

Алексей Максимов

Рыбалка,дым костра,запах пота после футбола и конечно первая люовь

Котлогазстрой Сибай

Вкус березового сока,запах деревни и все то же,что далее по тексту.

А Можно Без Этого

Папкин ремень. Разбитый градусник. Собака Тузик. Речка. Чупа-чупсы)

Все Тот Же Друг Михаила

Запах воды реки Волга, выжженной степи, полыни, дубовой рощи, бани.

Ve
Vera

да то же самое. И подружка по имени Таня, и мальчик по имени Ваня))))

Ve
Vera

и еще запах мандаринов на новый год. Эта связь неразрушима)))))))))

Dastan-Prince Of Persia

согласен..

Мирослава Зотова

Почти из всего перечисленного,а ещё катание на лошади, сбор сена,

Марина Мокина

деревья, царапины, разбитые коленки, тарзанка, загородный лагерь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бумажные и пластилиновые поделки. Вкус... полыни. Запах... краски.