Татьяна Грищенко

Интересно. а почему наши СМИ и ТВ, почти все каналы. перестали петь осанну вновь выбранному президенту США, вот даже забыла его фамилию!!!

Ответы
Ιακώβ

потому что идиоты. Умные люди сразу писали: не стоит питать лишних надежд на этого Трампа, политика Америки определяется не президентами, а финансовыми воротилами, и не зависит от того, кого формально поставят Америкой рулить! Так наши СМИ дальше носа своего не видят, умных людей не слушают. Стоило Трампу кресло занять, как он стал делать так, как и все остальные американские презики, и о своих предвыборных речах успешно забыл. Вот и оказались наши СМИ в неловком положении, поэтому предпочитают просто помолчать. Жаль, раньше не молчали, когда предвыборная компания в США шла, умнее бы казались!

Татьяна Грищенко

Я сама смеялась над этими дебильными дебатами, даже написала любимую бабушкину поговорку -"Не хвали в 3 дня, а хвали в 3 года", на сайт Жирика, и на сайт КПРФ и Единой Росии, не услышали только голос сорвали от крика и слюнями забрызгали эрудицией и умом, а ещё говорила, - Птички - говорун. отличаются УМОМ и СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ.Это наши УМНИКИ...Согласны?

Ιακώβ

👍действительно, они только что не молились на этого трампа. В нашей Государственной думе (!!) избрание трампа встретили аплодисментами, стоя! О, как! Я правда на сайты им не писал ничего, смысла не видел, но отношение к ним такое же как и у Вас, да и, думаю, как у всех здравомыслящих людей. Шуты балаганные, по-другому и не скажешь. Даже здесь, в Спрашке, вопрос задал, кому эти танцы наших СМИ и политиков вокруг американских выборов надоели? И ВСЕ ответили что либо не смотрят ТВ, либо относятся негативно. Народ-то простой всё понимает, а эти, складывается впечатление, все почти сплошь - дегенераты! Изо дня в день, несколько месяцев кряду, на всех каналах ТВ - "дебаты" так называемые с кучей непонятных "экспертов", с президентами никому не известных "академий", никто толком говорить-то друг с другом не умеет, все кричат. И чем кончилось? Как только Трамп начал бомбёжки Сирии, так сразу все "академики" и "президенты" вкупе с думцами сразу заткнулись, будто и не было этой многомесячной истерики! Ну просто анекдот!

Татьяна Грищенко

Дебилизм, потому и не любят нас, за дебильное правительство, за чванливых олигархов. за этих "красоток" с губами до сисек, и сиськами до пупа, а манеры как у салтычих....

Ιακώβ

да, дебилизм. Ну их всех к псам, просто надоели, смотреть на них не могу!

Татьяна Грищенко

Я с вами , да пошли они, а я свою любимую фразу - "А не дурак ли я"!! и пойду что - нибудь поджарю, было бы в доме вино, с удовольствием бы выпила!!!!

Ιακώβ

👍

Татьяна Грищенко

Пока!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Доналд Трамп...в сша опозиция обвиняет его,что он русский шпионин,за то ваши СМИ перестали говорять...а ето значить,что он действительно русский шпионин,если ваши СМИбережат его /шучу конечно/

Аптер Пётр Яковлевич

Вспомните,если надо будет.Потому,что царь приказал и поют славу,а прикажет хаять,будут хаять и проклинать.Всё повторяется,как при СССР

Татьяна Грищенко

А при чём здесь СССР.

Аптер Пётр Яковлевич

Политика России такая,что тут не понятного?Все хвалят Путина.

Anastassiya Shvilko

Потому что новый президент США-безпринципный, неграмотный идиот, который никого не уважает кроме самого себя. Уж поверьте. Я в США живу

Борис Иванович Тимошенко

.... вот приедет барин .... барин нас рассудит...! вот не будет Путин... всё равно кто то будет ..! вот ...! и так всегда ... вот....!....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Дак никто и не пел ничего. Просто Трамп был лучшим экземпляром для России нежели сумасошедшая бабулечка.

Татьяна Грищенко

Ну как же, стоя аплодировали... почти как у поэта.....кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали.... и тут вдруг враз замолкли....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Замолкли потому, что выборы уже прошли...только и всего
А из двух зол выбирают меньшее.....меньшим был Трамп, поэтому мы и хотели, что бы победил именно он. Вот и всё.

Ника

Трамп, хватит уже петь осанну...он все равно придерживается, что ему будет диктовать Конгресс

Владимир Ефимов

Вы должны понимать, что СМИ и ТВ - это манипуляционные органы, которыми управляют политики.

Аркадий Жарков

...прослушайте "Старый марш" Л.Лядовой... вспомните!... Там припев подскажет

Татьяна Грищенко

Не вспомню, подскажите, дюже интересно....

Аркадий Жарков

на ютубе наберите

Татьяна Грищенко

Гей, музыканты, где ваши ноты ждёт вас сегодня много работы... Это?

Аркадий Жарков

ТОООООООООООООООООООЧНО!

Василий Дьяконов

пытались задобрить а оно вона как вышло и теперь то что сказать..

Епифания

Думали, что он свой, а он - американский. Облажались как всегда...

Епифания

Трамп? Не думаю... Да он ещё должен получить одобрение конгресса

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может, конгрессмены на него оказывают своё давление?!

Епифания

Не люблю гадать!..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я тоже, тем более я и не умею это делать...

Юрий Добронравов

Главное, чтобы Путину не забывали ее петь. Остальное - вторично.

Татьяна Грищенко

О_о-о-о! Володе поют в унисон, то что сказал, то и вторят, козлы бородою дорогу метут, летучие мыши на крыше платочками машут и пляшут......

Мо
Морлок

А ему выговор с занесением по партийной линии едроты сделали!

Одинокая Сволочь

больше Путину пели на фоне выборов в США ... разве не понятно...

Татьяна Грищенко

А я как то об этом не вспомнила и не подумала...а ведь козлы действительно, бородою дорогу мели........

Миронов Николай

Еще раз убеждаешься , насколько продажные у нас СМИ!!

Татьяна Грищенко

Классно. Верно,Точно!!!!!

Fallen Angel

Потому что не зря он заслужил прозвище Хитрый лис.

Михаил Алексеенко

Потому, что трампхрен хиллариредьки не слаще!

Татьяна Грищенко

Оригинально. смешно, даже руки ходят от смеха не могу попасть .......И чего было нашим политологам целый месяц спорить до хрипоты, отвлекать или наоборот. привлекать народ к этим дебатам.. А народ безмолвствует, безмолвствует, а потом ка выдаст - трампХРЕН хиллариРЕДЬКИ не слаще...

Михаил Алексеенко

Сердечно рад!

Татьяна Грищенко

А я то как рада знакомству с вами!!!!

Михаил Алексеенко

Польщён!

Татьяна Грищенко

С праздником вас, святой пасхой!!!

Михаил Алексеенко

Воистину воскрес!

Елена Дробчак

потому что чудесить стал..еще хуже чем Обама...

Неизвестно Неизвестно

мне одно радостно что эту фурию не выбрали

Светлана Войцеховская

Потому что новый грозит бойкотом России.