Котопланетянин.

Вот интересно, если местные женщины толпами мчатся на поиски обеспеченых - заморских принцев, создают сайты поддержки друг друга в этом не лёгком деле )) Книги пишут! Ролики снимают )) готовы бежать, ехать, и даже идти пешком не взираю на ветер и дождь.
То куда ломятся заморские барышни? Тем более что у них ведь феминизм, равноправие и всё такое )) Как думаете?

Ответы
Ла
Лариса

Насчёт толпы,я думаю, что вы преувеличиваете,месье))если взять группу женщин из тридцати человек,то активисток-комсомолок там будет максимум три ☝️, остальные,либо серые мышки,либо умные крыски))) вот и посчитаем 🤷. А ищут...от хронической усталости,в которую входит в первую очередь нищета во всех отношениях. Что сказать по поводу женщин заморских... так ведь и там есть определенный слой женщин, которые кроме свободы не имеют ничего). В том и другом случае о любви речь не идёт. Вот, как-то так лично я вижу ситуацию. ☕☕🤗

Ла
Лариса

Ну...и такое случается))на волне иногда и замуж выскакиваем)но не факт, что за именно за того,о ком мечтаешь...гормоны, обстоятельства,удобный случай..но он, как потом оказывается, совсем не твой человек 🤷

Котопланетянин.

Да, а жись прошла. Зато, как говорится, руки были в тепле )))

Ла
Лариса

Ни фига не прошла! Нас ещё камнем не придавишь!)))

Котопланетянин.

Хахаха ))) Оптимистично!

Ла
Лариса

А что делать. Приходится иногда и улыбаться, хоть и сердце ломает изнутри рёбра...)

Елена Асвойнова-Травина

Может, дело не в обеспеченности? Может, здешние принцы не ценят по достоинству наших принцесс - вот они и ищут заморских? К тому же, здесь есть еще один нюанс: стандарты красоты могут различаться от народа к народу - и женщина, которая в глаза русского "уродина", вполне может быть красавицей в глазах араба, например. В этом смысле женщине, которая не пользуется спросом у соотечественников, есть смысл поискать жениха в дальних странах.

Котопланетянин.

Смыслы уже готовы и они, сдаётся мне, едины бля всех. По этуму они идут под одним флагом и барабаны звонко их стучат )))
Они не только в РФ.. Аналогичные отряды формируются и в других странах!

Вера Попова

недавно прочла одна волгоградка свалила в австралию в 50 лет,живет 10 лет домой говорит не тянет а сама на русских сайтах сидит,мой учитель физики,был никитин стал каким то валмейстером и свалил в германию в одноклассниках пишет как ему там хорошо,уехали когда уж на пенсии был,сейчас всю семью перетянул а из россии не вылазит.я бы таких вообще в россию больше не пускала честное слово

Котопланетянин.

Вы их воспринимаете как предателей родины?
Чего бы не пожить последние годы в тепле, всё какие то перемены )) За что вы их так ненавидите ))

Вера Попова

наверно за то, что предатели Родины,хотя я сейчас к таким стала равнодушнее,хуже народа чем сейчас в россии нигде нет,посмотрите кто у власти- хохлы белорусы,в кино в основном тоже,в политике тоже,в депутатах тоже.просто людей честных без коростных нет,а что у нас с ценами на ресурсы,это же полный геноцид народа

Котопланетянин.

У меня нет возможности так вот возвысится и рассудить, хуже, лучше, тем более, что я сам нигде не был, не выезжал. Мне просто интересно, вот и всё. Но у нас может не так уж и плохо )) Кому чего не хватает то? Еды, шмоток? Чё надо то? Всего полно ))

Ол
Олеся

Ну к нашим точно ломиться не будут)) наши совсем ватрушками стали, а феминизм их разрушит окончательно. Да и у них с этим не густо, голубизна процветает из-за этого самого феминизма. Да и наши силиконовые красавицы пользуются спросом только из-за своей доступности, ими пользуются, а потом эти принцы отбирают у них детей и вышвыривают из страны.

Котопланетянин.

Я так глубоко в тему не влезал. Ну хотя бы детишкам .. детишки .. Хотя, какого хрена )) Это видимо совсем другие детишки, сложно представить даже, что за детишки. У них нет мамы, это просто ужасно. А у наших, как мне говорили уже 1000 раз, у 90% нет папы.. то тоже полный пиддец.

Ол
Олеся

К сожалению это так, с папами проблемы в стране, женщины превращаются в мужиков, а мужики ватрушками какими-то становятся, безответственные и безвольные

Котопланетянин.

Политика подавления в стране потому что, геноцид мужского населения идет. Если вы этого не видите, я вам скажу... а вы посмотрите!

Ол
Олеся

Давайте, скажите и я посмотрю

Котопланетянин.

А вот, посмотрите это -

Елена Романовская

Откуда у Вас такое мнение, что все ломятся за обеспеченными иностранцами? Да, такие есть девушки и не только у нас, а в любой стране. Не факт, что найдут таких, но им хочется приобрести себе безбедную жизнь просто так, не прилагая своих профессиональных способностей. Ну это их выбор и флаг им в руки😀

Котопланетянин.

Всё, это не все конечно.. я не говорил про всех, но многие и это толпы )) Это про них!

Елена Романовская

да ладно, прямо толпы? Где эти толпы, Вы например видели?

Котопланетянин.

Это ведь метафора ) Коню понятно что по улицам они с транспаратами не ходят отрядами )
А то что их много.. Ну мне часто встречались!

Ма
Марина

Вообще интересный вопрос. Хотя, как по мне, ломиться куда-то там не обязательно, ибо в любое путешествие берешь с собой себя. Причем феминисткам даже легче...принцев нет, самодостаточность и партнерство возможно и на месте))

Котопланетянин.

Блин, я уже со страхом читаю новый комент в своему вопросу )))
Да, мало кто понимает, что всюду берёшь с собою себя )) Как говорится, Можно Машу вывезти из деревни, а вот деревню из Маши, не вывезешь ))

Ма
Марина

Мне кажется, что это как раз нормально, человеку странно считать себя виновным, эго не дремлет, куда лучше выглядит, когда страна не та, и козерог вошел в созвездие Рака, а меркурий не в том доме)))

Котопланетянин.

Ой, ну вы и написали )) Вообще, я понимаю, когда дева становится раком, да еще и в чужом доме и когда меркурий светит в окно и тёплый ветер раздувает тюлевые шторы на распахнутом балконе... 🤣

Ма
Марина

Хах))) и как такая занимательная астрология не может не повлиять на забеги за заморскими прынцами?!)))

Котопланетянин.

Да, за хорошенькой девой можно было бы даже раком побежать, даже если ты рыба ))
Такая вот астрология )))

Ма
Марина

Это прям +100500))) буду вас цитировать теперь

Вадим Охотский

Прям,таки ужасную картинку нарисовал! Наши ЖЕ бегут туда кбогатеньким и за экзотикой, ,, ИХНИЕ,, ЖЕ сюда.не.бегут,им тут делать нечего,поэтому онибегаюттамже за своими ...Бедные тамошниемужики- такая плотная облава...

Котопланетянин.

Ага, я про это уже говорил. Я не знаю конечно, могу себе только представить )))

Ле
Леонид

Заморские барышни имеют такие же фантазии о настоящем мужчине, который живет как миниум на Канарах и жаждет их обеспечить материально. Но при этом они сами не думают о том, что бы быть настоящей женщиной)))

Котопланетянин.

Да уж )) это какая то загадка природы )) хахаха Там действительно есть чему удивляться )

Ле
Леонид

Эта загадка природы называется потребительское отношение. Потребительское не только в материальном плане, но и в душевной. Брать все, не отдавая ничего в замен...

Котопланетянин.

Всякие люди есть. Я думаю, что на самом деле и раньше и всегда так было. Просто сейчас модно об этом говорить и по этому мы часто про это слышим, только и всего.

Ле
Леонид

Возможно что так.

Александр Косач

Напрасная суета-беготня у местных женщин - заморских принцев становится всё меньше, а ОНО становится всё больше. И заморские барышни никуда НЕ ЛОМЯТСЯ. Они тоже в ОНО превращаются!🤷‍♂️

Котопланетянин.

Странно это всё (

Ал
Алексей

просто из за этих направлений ума и еще вибрация космоса изменили людей . одним нужен трах а другим это не в резонагнс жизни олни ушли в вертуальность . а жизнь требует всвое

Котопланетянин.

Столько много мнений уже накопилось под этим вопросом и все разные )) Прикольно!

Мила Видная 🇷🇺

Вас послушать, так люди уже сами не знакомятся в реальной жизни, что за глупости, чувства никто не отменял: встречаются, влюбляются, женятся. Вокруг оглянитесь, аууу! 😁😆😅

Котопланетянин.

Ну оглядываюсь на сколько поворот шеи позволяет, пишу о том, что вижу.
Влюбляются молоденькие, лет до 20-25, а потом всё.. затихание мира чувств и расчёт )

Тунгук *

В каждой стране предостаточно девушек которые не любят мужчин в своей стране по какой-либо причине, иногда это причина бывает надуманной но не нам их судить

Котопланетянин.

Да, время такое. Всё крутится, перемены всякие происходят. Вот и они так меняются, туда их дорога ))

Тунгук *

Это твоя жизнь потому и время только тебе принадлежит!!! Поэтому тебе и выбирать кто с тобой будет рядом

Тунгук *

😄😉

Се
Сежок

Заморские барышни замуж не хотят... они живут свободно и независимо У них все есть. а мужика примут когда очень захочется теплаа и "до свидания" на утро !

Котопланетянин.

Неужели правда? )) Я это вижу иногда в кино, но мне как то не верится ))

Алексей Корнилов

да никуда никто не ломится ... сейчас такое время, отношения никому особо и не нужны, вернее - не ценятся, гонятся за достатком и теплым местечком

Котопланетянин.

А я думаю, что просто отношения уже либо есть у того, кому они нужны, либо они просто замкнулись под наглым давлением всякой гадости. Ведь всякая гадость нагло давит, оттесняет, вырывает и лезет на показ. А скромность, стоит в сторонке.. платочки в куках теребя.

Алексей Корнилов

и это тоже имеет место быть👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да я и сама не против найти человека из другой страны. и дело не в равноправии, феминизме. Меня не любит моё государство. Я хочу туда, где хорошо.

Котопланетянин.

Т.е. вы прям наметились и прёте уже? А язык учите?
Я однажды на курсы ходил, там семейная п. уезжать собирались, так они единственные, кто хорошо учился ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если будет возможность, то поеду. Целенаправленно не собираюсь пока что.

Михельсон Конрад Карлович

Наверное в тупике!

Надежда Рекунова

Не интересовалась....Сижу на диване,ехать не едУ,гуляю по своему родному городу. разве ,что к родственникам-Кто куда и кого ищет не в курсе🤔😁

Котопланетянин.

Понятно, не всем же туда ломиться ))

Надежда Рекунова

По желанию...

Vi Za Vi

Я думаю,здесь счастья нет. Все зыбко. Призрачно. Тем более искать где то его в чужих краях смешно и глупо. А женщины,,ну поумнеют,поймут

Котопланетянин.

А может быть они и правы, что им понимать? Может они как лосось идущий на нерест, стремятся на родину.. туда.. тудаааа!

Vi Za Vi

Еврейки если,,,то да

Котопланетянин.

Еврейки все давно поуехали, как занавес рухнул. Те, которые живут с нами, это уже не уедут. Туда русские девки едут. Говорят, что там родина настоящих мужчин ))
Super мэн, ждет их, что бы спасти.. и жениться конечно, как положено, с паспортом и всё такое ))
Хотя по моему, у них там сейчас Super гёrL рулит )) Супер тёлка задаёт тон всей компании ))

Анна

А зачем им куда то ломиться? У них же свои хорошие))) Это российским приходится искать за рубежом из за нехватки своих хороших)))))))

Анна

А зачем иметь другие, смутные или синтетические?)))

Котопланетянин.

Ну есть люди с более гибкими убеждениями, способные к переменам )) Как же без них, без них мир бы остановился в своём развитии.

Анна

Аргументированные перемены- это великолепно. Но просто так иметь смутные представления о жизни- это ведь не очень хорошо и скучно

Котопланетянин.

Ну не знаю. Кто бы мог признать, что у него смутные представления о жизни ))

Анна

Ну раз не железные,то какие? Пластмассовые?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никуда.. хера им куда то щемица еси и так всё ништячно? НЕ ИХ МЕРКАМИ МЫСЫЛИТИ ТОВАРИСЧШЬ... СОФКОВО МЫСЫЛИТИ ЖЫ ДА?)))))😂😂😂😂

Котопланетянин.

Ну как же, замыслишь тут. У меня есть доказательства! Я могу аргументировать, есть чем. Это я на счёт того, что наши туда ломятся ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не от хорошей жызни ваши ж прут от вас....

Котопланетянин.

Думаете что некая "жизнь" - привязана к земле? У них жизнь такая, не потому что они родились в Сибири, а они родились в Сибири, потому что в них такая жизнь!
Это не люди живут в гавне, а гавно в людях ))

Вера Муравьева

А они тихо посмеиваются и ждут, зная, что скоро всё будет так как должно быть, наши выгнаны, дети забраны и понеслась судыа

Котопланетянин.

Да, поговаривают что это наиболее вероятный исход. Но есть оптимистичные взгляды, они то и правят полчищами стремящихся тудааааа.. тууудаааа!

Вера Муравьева

Жажда хорошо пристроится ни,

Котопланетянин.

Да )) Вся глупость такого действия видна только после определённого возраста. Особенно когда ракета уже кренится к земле ))

Котопланетянин.

Сам раньше не замечал )

Вера Муравьева

🌲,удачи Вам

Котопланетянин.

Взаимно! ))