☀️ Леди Солнце ☀️

Что происходит с Сайтом. Невозможно общаться. Такое впечатление что у администраторов сайта проблемы с весом, кариесом и заболеванием внутренних органов. Иначе зачем такое большое количество рекламы ?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

А вы думаете сайт благотворительный и существует за счет личных средств хозяев?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не об этом, зачем рекламу навязывать в личном меню подписчику

Неизвестный Неизвестен

Они за рекламу деньги получают. Возможно реклама в меню стоит дороже.

Матвей К-В

Согласен. Мелькает перед глазами и раздражает

Матвей К-В

не исключено

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня в меню : как быстро похудеть, как бросить пить и все в таком духе межу вопросами и комментариями)

Матвей К-В

аналогично

☀️ Леди Солнце ☀️

Написала админу чтобы убрал, ответил что уберет, но думаю бесполезно

Матвей К-В

тоже полагаю

Сергей Богатов

Еще и Малышева тут с папилломами появляется.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне как то неуютно от всего этого, особенно от всевозможных извращенных частей тела

Сергей Богатов

На моем компе вроде не появляется ничего извращенного.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас удали частично с моего меню рекламу

Авраам Чулпанхаматов

Мне легче... Модельки в купальниках...

☀️ Леди Солнце ☀️

А у меня живот с жировыми складками))) и туловище с брюхом)))

Павел

👍 ))) Адблок, и жизнь наладится)

Спокойная Старость

что бы можно было сайт содержать

☀️ Леди Солнце ☀️

Но не до такой степени, что даже в личное меню засунули

Спокойная Старость

реклама, двигатель торговли и возможность заработка для сми и владельцев сайтов в том числе и спрашивалки, есть реклама живет сайт и мы имеем возможность на этом сайте общаться

Петр

14 - день проктолога ... Готовятся.

Евгений Лурье

рекламодатели платят - за этим

Николай Богомазов

Не обращайте внимания.

☀️ Леди Солнце ☀️

Николай как необращать если даже в меню мне напихали рекламы

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ НЕТ.СТРАННО....

☀️ Леди Солнце ☀️

Счастливчик