🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как заставить себя ..в свой законный карантин...выйти на работу??🤦‍♀️

Ответы
Mister Farid

в законную самоизоляцию, если точнее... был бы объявлен карантин.. вопросов бы не было.. военное положение (ЧС) и пайки разносили бы по домам, а все договора аннулировали, как рабочие, так и, в т.ч. и по кредитам и ипотекам.. я, как снабженец на подработке, помимо основной работы, работаю в штатном режиме, чтобы было веселее, (и, без общественного транспорта) на работу на самокате гоняю )

Николай Филиппов

Не карантин. Не путайте.Все как в России; Есть три способа борьбы с коронавирусом.
1. Китайский - жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
2. Шведский - не делать ничего.
3. Русский - объявить китайский, реализовать шведский, разницу спиздить

Жагуда Жумагалеев

Применить стимулирование. Поймите правильно, стимул - это, если не изменяет моя память, ширялка в переводе с английского. 😀😀

Ихтиандр

Меня в любой момент может вызвать на работу звонок по телефону.... так, что карантин ничего нового в мой распорядок не принес....

Кристина)))

Подумать о мизерной зп которую если получишь ..и еще не факт что получишь..сидя дома🤷‍♀️меня это мотивирует😂

Просто Человек

Молча. Я то работаю. И верите, никакие карантин нам не страшны. Наше предприятие Жизненно необходимо стране.

Валентина Синицына

в Беларуси спросите-у нас нет вируса ,нет карантина-нас тоже нет,так-что ваше состояние вполне возможное

Володимир Кононенко

Так главное вроде до карантина не хотелось работать. Как только карантин, сколько появилось желания!

Марина Чугунова

Да просто )) хоть какие то перемены; а не комната- ванная 🛀- туалет 🚽- кухня )) и так по кругу ))

Рост

Меня вызвали на работу, я посмотрел, что проблематично приезжать и уезжать и продлил карантин.

Андрей Андрушевский

взять палку для селфи, привязать вместо смартфона кошелёк и протянуть палку в сторону двери 🙂

Владимир Гулинский

Хорошенько понюхавши срез чеснока, и закапав нос слабым раствором перекиси, когда вернёшься.

Leonid D

Если вы в карнтине, Вас на Украине убьют, если Вы выйдете на улицу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Тернопольцы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Manfort Коnstantin

я всегда на нее иду с удовольствием...потому чо в курсе что без меня ни как не обойдутса....

❤️Мышка С Марса❤️

на работу можно выйти, только бесцельно гулять нельзя. в магазин можно, в аптеку тоже

Андрей Новиков

Надо предоставить, что никакого карантина нет и что сегодня очередной рабочий день

Аленчик Стрижова

Никак не заставить. Ты либо понимаешь что тебе это нужно и идёшь туда, либо не идёшь

Валерий Дягилев

А у нас везде кордоны стоят и без пропуска ни туда ни сюда.. Только магазин --аптека.

Эдуард Вождаев

если обязуетесь оплатить работодателю это время, то ни кто ни про что не вспомнит

Танюшка Медведева

сейчас необходимость ходить на работу многими воспринимается....как привилегия!

Алексей Степин

Да нет,просто желательно оcторожничать.