Говорят Я Хороший

Двоюродному братику,который учится в 9ом, по англ.яз задали тему для сочинения:"Почему жизнь такая жестокая?". Это не шутка. Собсно,вопрос: Товарищи учителя, вам заработную плату не подняли? Что может толкнуть учителя на такие мысли?))

Ответы · страница 5
Плакат Любимым

Всё легко и просто, когда чужими руками! Когда своими - очень трудно! И кажется, что жизнь жестокая...

Юлиана Шелковина

школьная программа))) не удивлюсь, если эта тема прописана в каком-нибудь учебнике, или методичке)))

Говорят Я Хороший

Вы правы. Это минобр так решило,оказывается.ппц просто.

Надежда N

При чем тут учителя, насколько мне известно темы для сочинений выбирает департамент образования.

Говорят Я Хороший

да,уже разобрались,спасибо

Нина Кашина

ОНИ ЧТО САМИ ПРИДУМЫВАЮТ? УКАЗАНИЕ СВЕРХУ ..... ВОТ ОНИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ.... ПОЧЕМУ И ЧЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ....

L S D

9 класс, уже не маленький и должен задумываться и о том, почему жизнь жестока.. Не вижу трагедии..

Наталья Гаранова

Вот ц моей сотруднице ребёнку задали задачу, где описано как сделать героин и это тоже реально

Говорят Я Хороший

Это мое субъективное мнение) а как же свобода слова?

Наталья Гаранова

Надо тогда выражать это правильно по закону

Говорят Я Хороший

Все по закону. Им бы по закону для начала действовать

Наталья Гаранова

Они же их там помогали придумывать, вот они по закону

Говорят Я Хороший

Придумывать как скатиться в образовании?? Да уж...великую работу проделали

Мария

Я преподаватель иностр яз. Это очевидно был крик души)))) в программе такого никогда не видела))

Говорят Я Хороший

странно.многие сетуют на министерство образования. хотя сегодня же разная программа в разных школах...идиотизм

Мария

Очень смешно)) если правда

Говорят Я Хороший

разные учебники в разных школах.о чем тут еще говорить

*Просто Гостья*

И родители не попытались выяснить...что за чудо учитель преподает англ.яз. у Вашего братика?))))

*Просто Гостья*

а я бы поинтересовалась)))

Говорят Я Хороший

вместе нужно нам сходить)))

*Просто Гостья*

))))....так уже вашему вопросу полтора года))))

Говорят Я Хороший

нужно дать им по щам, чтобы больше такое не делали)))

*Просто Гостья*

может того учителя уж уволили давно)

Говорят Я Хороший

а мы его примем на работу и снова уволим!)))

*Просто Гостья*

лучше пусть профессию меняет)

Натали

Наверно школьная программа и только. Ну или психологический тест, о внутреннем мире ребенка.

Наталия П

это что у нас в учебнике английского есть текст, где учитель спрашивает встаньте кто идиоты

Фрося

Тема не приемла , для сочинения( содержит заранее негативное отношение к действительности)

Говорят Я Хороший

что я и твержу. но есть умники,считающие,что все правильно

Фрося

Да пусть твердят, только не детям в 9 классе.

Говорят Я Хороший

своим детям пусть такое внушают

Анна

Нам такие темы не задавали.Чтобы не присходило в жизни учителя- такие темы нельзя задавать.

Евгений Гофман

думаю этот вопрос к мин образу. Учителя здесь не причем. ) Все уже в шеке у кого дети учатся.

Наталья Андреева

В 4классе есть предмет опк там детей в секту зазывают ,типа как свидетели иеговы.я валяюсь

Галина Галчонок

Ндаааа, ответ "по кочану" даже на англ не переведешь...тупой язык отупил наших учителей))))))

Алёна Реутова

это скорее всего не к учителям вопрос. к мин. образования, которое программу утверждает

Максим Русский

Так вы сами раскрыли сущность темы.Пишите про необходимость поднятия зарплат учителям

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я помню как мне в 4 классе задали сочинение на тему: Как я тонул... Я написала: Я не тонула.

Татьяна Юсупова

дело не в зарплате а в учениках все меняется, все знают свои права но никто обязанности

Татьяна Юсупова

мы сами себе многое внушаем

Говорят Я Хороший

мы водимся просто. щас ящик же любит промывать мозги.да и всегда так было.

Татьяна Юсупова

от человека зависит, не каждому есть возможность мозги промыть

Говорят Я Хороший

разумеется. вот я и не смотрю этот ящик.

Татьяна Юсупова

я кроме квн мало что смотрю

Marina

У учителей видать как и у медиков действительно жизнь тяжелая, и это еще мягко сказано