Говорят Я Хороший

Двоюродному братику,который учится в 9ом, по англ.яз задали тему для сочинения:"Почему жизнь такая жестокая?". Это не шутка. Собсно,вопрос: Товарищи учителя, вам заработную плату не подняли? Что может толкнуть учителя на такие мысли?))

Ответы · страница 4
Лина

Америкоская программа разложения мозга подрастающего поколения, учителя в принципе не виноваты им готовое втюхивают учить

Говорят Я Хороший

да,им суют сверху. вот только не думаю,что америкосская. сегодняшнему правительству, по-моему, больше выгоднее,чтобы его народ был тупым и послушным

Лина

дык...все про это в курсе они и сами по телеку нам это показывают и ржут над нами же)) Своих то деток за границу...

Говорят Я Хороший

а сами живут в России, потому что здесь законы не такие,как за границей)

Лина

они будут здесь пока будет что брать

Говорят Я Хороший

потом продадут родину,как в 90ые, и уедут к друзьям своим заморским

Лина

уже продают...

Артем Кабанов

Ну, в этом есть философский подтекст. Если подросток - девятиклассник развит и подкован, он даст развернутый логичный ответ.

Любава Марго

на мой взгляд, нормальный педагог, ребёнку в, и без того, трудном переходном возрасте, такие мысли в голову вбивать не будет.

Говорят Я Хороший

Так и я об этом. А это,оказывается, минобр такую программу поставило

Любава Марго

это ещё даже не так может страшно, вот у нас минобр в конец обалдели.

Говорят Я Хороший

Да уж...сейчас во всех странах СНГ,по-моему,беда с этим делом

Алена ********

похоже, тему сочинения придумал педераст, который мечтает о толерантности, но осознает, что в России он её хрен дождется...

Та
Татьяна

По русски то ответить сложно, почему. А тут по английски надо сформулировать. Он наверное в английской спец. школе учится?

Говорят Я Хороший

наклонность лингвистическая разве что

Ренни ""

Круто!!! Это реально??? Такая тема??? Мы то в своё время про семью про город про путешествия писали....во жизнь изменилась....

Сестрица Аленушка

И правда, каждый в отдельности мы все хорошие. А откуда берутся нехорошие люди? Те самые "остальные"?

Говорят Я Хороший

Без них, думаю,не было бы и добрых людей

Сестрица Аленушка

Я о том что никто не сказал тут в обсуждении что он нехороший человек. Все себя считают хорошими и правильными. Вот Вы учительницу считаете опасной дурой...студенты заложили преподшу которая дала тему сочинения про иран(ирак ли?) ...пошли и в "праведном" гневе настучали.

Говорят Я Хороший

Я не встаю ее таковой)) это не она виновата, а система образования.мы же определились

Сестрица Аленушка

Если не говорить открыто обо всем то скоро начнется новый 37-й год

Николай Бочкарёв

Это не мысли учителя. Все "мыслители" занимают руководящие должности, а учителю тупо приказали, и ему некуда деваться.

Алевтина Сазонова

В первом классе сыну подруги задали по окружающему миру нарисовать простейшую электрическую цепь. дебилы какие-то.

Алевтина Сазонова

мы с подругой и охренели. Вторая подруга уроки с дочкой второклашкой делает до полуночи. Бедные дети и родители. Сестра дочку после девятого забрала. Отправила в Питер на парикмахера учиться. Всегда при деньгах будет и нервы целее

Говорят Я Хороший

по-моему,эти уроки предназначены,чтобы проверить родителей, а не дать детям знания

Алевтина Сазонова

да. точно. но нас-то уже проверили. и школа и институт и работа.

Лена Котова

Здесь совсем немного иначе, учителя не причем! Скорее в Минобре тети и дяди с толстыми харями с утра икорки не поели.

Stormy

Да всё, что угодно. Ноготь с утра сломала-трагедия, ребенок ведет себя по хамски, тоже трагедия. Отсюда и мысли такие

Stormy

🙂

Мири

не подняли.сейчас учителя при выборе темы для сочинения руководствуются исключительно министерской программой.

Андрей Волощенко

полагаю сочинение не на вольную тему а должно быть основано на каком конкретном материале который они проходили

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну учитель тут не при делах))) Ему сверху программу спускают)) А вот составители, конечно, народец интересный)))

Говорят Я Хороший

Да,уже разобрали)) те еще клоуны))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну клоунов везде хватает, почему там должно быть исключение)))

Говорят Я Хороший

Я вообще думаю, что они там плодятся и разбегаются потом по стране))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну может и так)) Хотя чего им разбегаться? Местечко теплое)) Скорей сбегаются)))

~ Улыбка 45 Калибра ~

У меня дочь учится во 2 классе и ей задали по чтению рассказ Дружба девочки с глистом.И Вы еще удивляетесь?

Говорят Я Хороший

прошу простить меня, но они больные ублюдки.

~ Улыбка 45 Калибра ~

Не они,а министерство образования.И все кто в нем сидит.

Говорят Я Хороший

да,я про них и пишу...конченые ребята

~ Улыбка 45 Калибра ~

Согласна на все сто! 😡

Говорят Я Хороший

а ведь когда-то была лучше системой образования в мире..

Виктория Кобина

делают много пакостей учителям...много горя...у учителя - жестокая жизнь...(пробовала себя учителем-ушла)...

Алëнка

Существующая система старого мира, внедряет инородные программы.Для удержания в сфере своего влияния.

Сергей Денисов

а брат пускай сам попробует целый день пообщаться с дибилами малолетними на уровне взрослого человека

Люда Новикова

На такие мысли учителей толкает наше министерство образования, руководствуясь программой обучения!!!

Говорят Я Хороший

Нынешняя программа обучения - это закапывание будущего наших детей

Люда Новикова

это америкосы хотят, что у России не было будущего, хотят сделать из наших детей ......

Говорят Я Хороший

Да не...путин же против их экспансии в Россию. Но с другой стороны запустил образование. Может ему это самому выгодно? Тупыми то управлять легче

Люда Новикова

Он же сам и допускает это, разве он не знает этого, сколько жалоб , он никак не реагирует...А ЕГЭ это вообще жуть...

Говорят Я Хороший

Это точно. Он с самого начала был провалом.

H2So4

Нам задавали сочинение на тему "Плюсы и минусы войны". Ещё про самый страшный фильм писали сочинение.

Говорят Я Хороший

это еще куда ни шло..хотя плюсы войны...сомнительно как-то)

Ирина Левина

Нужно писать протест в конткксте на угнетение психики несвформировавшейся личности..ваще одурели

Говорят Я Хороший

Вы из коми? Пытаются оживить язык. Я в бурятии. Они тут бурятский тоже преподают

Ирина Левина

Я из коми из сыктывкара..по коми слова не знаю даже помочь ничем ребенку не могу а оценка в аттестат идет..мне блин репититора по коми нанимать чтоли ))))))

Говорят Я Хороший

Офигеть))))) они бы дали выбор уж-хочет ребенок изучать или нет. А то уже хватает предметов для изучения. Херней маются,признаться

Ирина Левина

Мы протест писали..отклонили протест приказ свыше мол

Говорят Я Хороший

Мозгов свыше там у них не хватает. Будто сами знают какой-то иной язык,кроме русского. Куча имбицилов решила соуправлять страной