Говорят Я Хороший

Двоюродному братику,который учится в 9ом, по англ.яз задали тему для сочинения:"Почему жизнь такая жестокая?". Это не шутка. Собсно,вопрос: Товарищи учителя, вам заработную плату не подняли? Что может толкнуть учителя на такие мысли?))

Ответы · страница 8
С. Нежная

Обычная женщина. Всё что угодно её может толкнуть на такую мысль.

Говорят Я Хороший

оказывается, тут замешано министерство образования

С. Нежная

Там тоже одни тетки

Асажж Вентресс

Может депрессия у него, расстройство психики или ещё чего-нибудь

Кротишко Кротовский

Нет просто грамотный учитель попался а не зомби из единой россии

Юл
Юла

Учителя работают по утвержденной программе, никакой отсебятины

Николай Монаков

А что тут не так ? Разве она не жестокая? Пусть знают что их ждет .

Urazgaliy Abdrahmanov

Сейчас учителей не уважают не только ученики и даже их родители

Спика Колос

это всего лишь срезонансило от их поведения... чтобы задумались

Бекзод Абруев

по учебному планы должны давать все ... а не с воздуха брать темы

Ми
Мира

Правильно дали тему, не за чем вводить в заблуждение молодежь))

Ми
Мира

Да да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отличная тема. Такие и надо давать, а ни"ландан из зе кепитал..."

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит идти против учебного курса? Вы вообще читали, что я писала? Или вы на столько уверенны в моей неправоте, что просто не понимаете, что читаете?

Говорят Я Хороший

"При чем тут не нужно? Ему что учительница приказала так думать?
Что не понятного? Он может опровергнуть темуна английском"-вот тут вы разве что-то другое имели ввиду?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит приказала? Он раб её? Сказала написать на такую тему. Пусть пишет и размышляет логически и доказывает, что он так не думает.

Говорят Я Хороший

я уже ответил,что дети в этом возрасте не могут так мыслить и система образования об этом знает. из 79 ответов вы одна так думающая. полагается мне,что вы просто не хотите признать свою неправоту

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и замечательно, что я могу мыслить глубже. Общаться с вами не вижу смысла.

Валер Валерыч

по соплям настучать такому учителю в темном переулке) хотя......

Я Рисую Осень

))) а нужно написать почему жизнь такая справедливая)))) вот усё

Я Рисую Осень

ну я же говорил))) просто она справедливая))

Луна Луна

))), не учителя наверно, а тех кто основную программу составлял

Славянин

А я думаю хорошая тема...учит думать и расставлять приоритеты

Анастасия Иванова

они просто детей со школы готовят к суровым реалиям жизни)))

Анастасия Иванова

да нормально все. судя по дате вопроса эти дети и так уже все узнали))

Цельная Ягода 🍒

Именно и натолкнуло, что зар.плату не поднимают учителям ))))

Елена (Москва)

Потому, что к суровой реальности нужно приучать с детства...

Св
Светлана

учитель работает по программе которую ему указали свыше....

Алекса Алвес

Скорее всего совет Медведева идти всем учителям в бизнес)

Moldir Erjanova

чтобы с ранних лет они были ответственными и не убивались