Ak
Akzhanka

Жизнь-это дар или проклятье?

Ответы · страница 4
Весёлый Гном

По разному.Но бывает что чья-то жизнь точно для кого-то проклятье)

Светлана Санина

если бог тебе дал жизнь значит ты здесь на земле для чего-то нужен

Наталья Ермилова

Жизнь - это однозначно дар! А в проклятье ты ее превращаешь сам....

Юл
Юлия

Както не задумывалась.Но жизнь одна и её нужно прожить на все 100!

Светлана Трофимова

Смотря как жить. Для меня точно дар и не важно какая полоса идёт.

Экатто Ногами

Для кого как!Для инвалида-проклятие,для здорового человека-дар!

Виктория

это благословение Божье,для родителей ну и для самого живущего

Наталья

Дар конечно! Толь жить надо так, чтобы это не стало проклчтием.

Пересвет Ордынски

И Дар и Шанс. И не стоит превращать ее в проклятие - себе дороже

Анастасия Тестова

Для кого как. Как устроишь свою жизнь, на то она похожа и будет.

Ар
Архип

Если человеческая , то это уникальный шанс стать счастливым!

Евгений Врублевский

Не собирайте всё в кучу. Жизнь это жизнь, Дар это дар!!! и т. д.

Роман Кудрин

Конечно дар,даже если не все так хорошо надо искать позитив

Конечно дар, а уж как им воспользоваться каждый решает сам!

Алина Джанглиева

это при одоление ПРЕПЯТСТВИЙ, в замен получающих СЧАСТЬЕ!!!

Наталья Кушнир

и дар и проклятье в зависимости от того как к ней относишся

Юлия Майснер

дар, существовать может каждый,а вот жить по-настоящему...)))

Алексей Ким

Вообще то дар! Но для одних это дар, а для других проклятье!

Александр Лонгинов

это болезнь, которая в любом случае заканчивается смертью

Ваня Колесник

Жизнь это дар, но не надо её самому превращать в проклятие