Я Счастливая

А способность думать не оскорбляет чувства тупых?)

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно!) Хорошо хоть за эту особенность не привлекают к ответственности....🤔.....непосредственно)))

Я Счастливая

Ну, нашим только идею подать)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да. На вопрос обвиняемого "За что????"-- будет следовать безапелляционное : "Больно умный!")))😀

Я Счастливая

Ага)

Виталий Рвс

очень оскорбляет 🙂
ходит тут умный понимаешь.... смотришь на фсех свысока....
не толлерантно однако 🙂

Круглов Роман

этох ничего не оскорбит, они rtfr то сами придумывают на что оскоблятся обижаться, ну и тому подобное

Алексей.

Способность думать у тупых отсутствует. Не имея такой возможности, чувства не затрагиваются..))))))))

Я Счастливая

Надеюсь)

Алексей.

Привет!! Как дела, как настроение? Как самочувствие??

Я Счастливая

Никак. Привет.

Ирина

пожалуй, нет... они вряд ли об этом способны додуматься, ну ежели и впрямь тупые)))🙃😅

Три3Ло Zloe

А с чего вы взяли что именно способность отличает? Ничего подобного - мы тоже способны думать.

Ир
Ирина

Все относительно...способность думать не признак великого ума..можно ж о фигне всякой думать

Анатолий Треногин

Они тоже думают, не надо оскорблять людей. На своём уровне - но думают. Ваш сарказм излишен)

Евгений Викторович

Еще как оскорбляет! Они так начинают кипятком пИсать, что того и гляди ноги ошпарят...

Я Счастливая

Это да

Александр Митич

даааа...нетолерантно как-то, не по-европейски....надо что-то делать с этими русскими...

Даниил Белевитин

Это очень сложносочинённое предложение, я посоветуюсь со своими тупыми друзьями...

Я Счастливая

Фикусы ни при чем)

Даниил Белевитин

Но дополняют)))

Я Счастливая

Впечатляют)

Даниил Белевитин

Тоже верно)

Демонолог Миднайт

Будит в них комплекс неполноценности. Главное не думать там, где собираются тупые

Ал
Александр

Оскорбляет до невозможной тоски, и они упорно хотят запретить нам думать, глупые..

Михаил Королёв

Кто - то любит думать , кто -то не любит . Что значит " тупые" ? Они просто другие.

Vитек Bass

ты щас меня обидела в лучших моих тупых чувстах((( странно, что сам додумался.

Андрей Ким

Ещё как оскорбляет. Они начинают раздражаться и сыпать скверными словами...

Viktor Ischenko

Du würdest dich wundern aber manche dumme denken das die das nur spielen aber die sollen probieren mal zum abwechseln schlau zu spielen

Сан Саныч

Они просто придерживаются мнения, что есть люди которые иногда подвисают

Степан

Думаю, что нет. Тупые не знают, что они таковые. Поэтому, не оскорбятся.......

Александр Былков

тупой это с Вашей точки зрения,а с его точки зрения Вы тупая,уж извините

Я Счастливая

А мне пофиг)

Александр Былков

так и тупым с Вашей точки зрения тоже пофиг Ваше мнение

Я Счастливая

И тоже пофиг)