Ог
Огуречик

А как вы думаете,почему Семён Семёныч прятал пистолет в банку из под муки,а не в хлебницу?

Ответы
Savage Savage

Я над этим никогда не думал ))) Вот. завтра поедем всей компанией отдыхать на природу, там. я думаю, найду глубокий и обстоятельный ответ на Ваш вопрос ))))))))))))))

Максим Тарасов

Из "Бриллантовой руки", это когда Семён Семёныч Горбунков перед милиционером тушевался, то пистолет в авоську положит, то пачку денег в кепку засунет

Елена Лыгарева

наверно так было удобнее и он подумал что в спальне или в хлебнице как Вы утверждаете, его легко найти

Людмила Тепляшина

Семен Семеныч прятал пистолет в авоську и в карман,а в банку с мукой -это уже жена так решила

Анна .......

Муку вытряхивать из дула проще, чем хлебные крошки! Жена позаботилась! Он бы не догадался!))

Ира

так, за хлебом каждый день на такси ездил....а. наши граждане в булочную на такси не ездят!!

Виктор Любченко

потому что Семен Семеныч. Он и под кепку его прятал и в "авоську" засовывал ))))))))))))))

Сергей Чесноков

за хлебом то тогда на такси надо было ездить а муку в нагрузку довали к 1кг колбасы

Людмила Зайцева

В муку реже проникает вражеская рука. А за хлебом тянется кто-нибудь ежеминутно...

Зия Шарапчиев

а зачем он его пихал,то в авоську,то под кепку?*с войны оружия в руках не держал*

Наташа Новикова

можно было прятать и в бачок в туалете, но это уже было... в "Крестном отце"...

Табуретыч

Потому что хлебница была уже занята пистолетом его жены. Палево однако..

Людмила Простолюдмила

Привет! Видимо, его женщина сама хлеб не стряпала, а вот поесть любила)))

Aндрей Пауль

сложнее найти было и таким образом в плуталет меньше мусора нападет

Ящерка ツ

А Вы не знаете, почему Иван Иванович Иванов с утра ходит без штанов?

Гелла

Семен Семеныч бы его в авоське таскал, ежли б не его умная баба)))

Елена Рыжкова

Боялся, что хлебницу быстрее открыть и переубивает всех нафиг!!

su
sus_i

хлебницей пользуется вся семья каждый день несколько раз

Татьяна Рыбалкина

Да,Семёныча,участковый не проверял на сейф для оружия!))) 😉

Татьяна Рогачёва

Видимо, жена не так часто пекла ! А хлеб все же ели иногда!