~*
~*~

Сейчас смотрела новости...суд вынес приговор хабаровским живодеркам...Алёне (главной )4 года, другой девушке 3 года и парню который это снимал 3 года...я смотрела на них и думала, что же это за монстры? И кто мог воспитать таких?

Ответы
Галина Зацепилова

Я ни разу не досмотрела ни один сюжет о них - жутко было!!!в голове неизменными был вопрос:семьи какие, как же их воспитывали...уму не постижимо!!!!! Вс е судьбы переломаны, какими они выйдут на свободу...

Dreamer Arrow

какие-то новости у вас устаревшие. им еще неделю назад приговор вынесли. так этим тварям и надо. а в тюрьме им бдет ой как не сладко, там таких не любят

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Меня очень удивила мама, защищающая свою дочь. Я даже представить не могу, что мои дети могли бы так поступить, а она защищает....

~*
~*~

Такая же как и они

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Наверное, если не видит, ЧТО из себя представляет её дочь...

~*
~*~

😔

Валерий

У каждой такой твари добрая пожилая мама которую уважают и почитают!!!Они сами такой путь выбрали!!!

~*
~*~

...

Ольга Серякова(Демидова)

значит и семья не лучше потому что дети берут пример с родителей в первую очередь

~*
~*~

...

Давид Маркович Гоцман

демоны самозванцы)))) живьем брать самозванцев))))

Давид Маркович Гоцман

тунеядцы хулиганы басмачи и стукачи))))

Папай Морячок

не дали что-то родители. что делать?

~*
~*~

...

Папай Морячок

не понял

~*
~*~

Мне кажется они шизофреники ...нормальные люди не смогли бы такое делать

Папай Морячок

шизофрения по моему несколько другое. беда в том,что они нормальные

~*
~*~

😔

Вячеслав Серкин

несправедливый приговор. обжалуют.

~*
~*~

...

Вячеслав Серкин

это вы ругаете меня, но я высказал свое мнение. давайте посмотрим

Александр Боровков

Люди... как ни странно...

~*
~*~

Странно

Александр Боровков

Таки да...

Александр Шебалин .

Видно улица растила.

~*
~*~

...

Владимир Шибнев

И что придумала?

~*
~*~

Грустно что такие рождаются

Владимир Шибнев

Такие не рождаются: ребёнок безгрешен. Такие воспитываются

~*
~*~

Улица?

Владимир Шибнев

Ну, почему обязательно улица...Просто стали меньше внимания на детей обращать, мало ими заниматься

~*
~*~

Поэтому же родители должны ими заниматься

Владимир Шибнев

Верно, должны...Но не занимаются

Чеширский Кот

интернет

~*
~*~

😔

Гордюшка

мамы))

~*
~*~

😔

Гордюшка

печально.

Once Upon A Time

Среда

~*
~*~

😔

~*
~*~

....их даже животными не назовёшь... монстры

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

они и есть, в древние сказочные времена, удавили бы без долгих разговоров.

~*
~*~

И были бы правы