Harley Quinn- Танюсик

Бывают моменты, когда НИЧЕГО не хочется: ни есть, ни пить, ни спать, ни любить, ни отдыхать, ни работать, ни улыбаться, ни разговаривать, ни плакать… Просто СПОКОЙСТВИЯ хочется! А у
вас такое бывает???

Ответы
Миша Огурцов

С удовольствием поделюсь. Бывает.хватаю пневматику с оптикой и Баку без алкогольного пива.дальше расстрел до клочьев банки.причём надо в закрытую стрелять.

Елена Данилова

Ну аравильно..все что вы перечислили -это атрибуты беспокойства... а если их не хотеть, то это атрибуты спокойствия

Константин

у меня бывает хочется в парке поменьше людей и детей, когда я пишу там стихи

Евгений

Конечно бывает. Только сразу после того что вы в начале перечислели))

Антон

С прошлого года, уже привык к этому спокойствию

Саня

Да и ещё в это время куда нибудь в лес в избушку

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, мне все по вкусу, даже кипиш.

Slam Di

Редко очень.... Бывают моменты

Бегущая По Волнам

Бывает. Синдром картошки.

Владимир Клиновский

ага затишье перед бурей

Странnick

Просто исчезнуть?

Harley Quinn- Танюсик

Типо того 😁☝️

Странnick

Превратиться в песчинку в пыль..и забыться в небытие))

Загадка(Простая)

Сегодня было))

Се
Сергей

Редко так и ненадолго

Виктор Набунский

Депрессия)