Агрессивный Рокер

Как стать политиком?

Ответы
Ekaterina Ilinskaya

Надо взять много грязи,вывозится в ней,а потом начать бросать в других.И при этом не забывать кричать-"Я чист!Я кристально чист!"

Наталья Коваль

Сначала надо получить высшее образование, в идеале политической направленности (государственное и муниципальное управление)

Олег Златин

потом пришли и попросили у него помощи-выполни мол миссию ради коей родился на свет!!

Наталья Коваль

Так Вы о миссии..... ждёте чуда?

Олег Златин

ну по другому же не бывает..человек же не знает своей миссии..он глина в руках истории..просто тяжело жить без мессианских идей русским!!

Наталья Коваль

Тогда..... ждите золотую рыбку! Удачи Вам!

Олег Златин

посижу еще сиднем на печи..подожду..там по ходу к илье пришел пророк и исцелил его-дал миссию!!!

Герман Власов

Больше себя выпячивать в общественной и социальной деятельности. А хорошим политиком - как и во всём: желание и талант

Виктор Кротов

Научись врать,забудь что такое совесть,обворуй и обмани друзей и знакомых.Вот и готовый политик.

Олег Златин

ну не совсем..еще что то надо..так и обычный человек может сделать

Виктор Кротов

Научишся,или выкинут.

Олег Златин

могут посадить

Виктор Кротов

И много их посадили?Всильева скоро ангелом будет.

Олег Златин

она не политик-а часть механизма

Виктор Кротов

Любой служащий обязательно политик.

Елена Павловская

освоить логику, аналитику, историю, юриспруденцию и избавиться от стыда и совести.

Олег Златин

неплохой

Татьяна Дюжева

Ни дай господи! Политики - это те же проститутки. Это нужно особый склад души иметь

Олег Златин

понятно..почему же за них голосуете тогда

Татьяна Дюжева

Я уже давно ни за кого не голосовала

Нина Ермак

Создай партию или движение какое-либо или вступи уже в существующие

Tatusya )))

просто...достаточно научиться безбожно врать и не краснеть при этом

Tatusya )))

кладовую с недрами

Олег Златин

ну так я первый написал..если эту идею разрабатывать-то волки меня съедят!!!наверху

Tatusya )))

Тогда....я все понял, умолкаю...не то по шее получу...и подвиг свой не совершу!))))

Олег Златин

за нами же здесь старший брат за наши недра и налоги присматривает!!!

Tatusya )))

мммммммммммммммммм 😛

Елена Корелова

Вступи в партию, балатируйся на выборы, и пол дкоа сделано

Агрессивный Рокер

Большое спасибо! Единственный нормальный ответ!Другие просто прикалывались

Ярослава

В партию запишись и вперед с прениями, глядишь и заметят

Олег Златин

спасибо

Елена Гордеева

еще чего?зачем вам эта фигня?нет проблем?значит будут.

Олег Златин

я попросил ответить на вопрос?

Елена Гордеева

учись-и будешь им,вот проблем то наживешь.

Клементина

развиваться. знать историю страны своей прежде всего

Клементина

ах..

Олег Златин

ну то есть обещан крах-но когда только это произойдет..знаки то приближения видны повсюду

Клементина

да да! мне кажется, он наступил.

Олег Златин

это только начало конца

Клементина

видимо, да

Юлия (✿◠‿◠)

Для начала засветиться в соц сетях высказываниями)))

Олег Златин

хорошо..а дальше?критиковать власть?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну как девушка тогда... Сняла пару роликов, где говорила, что президент хороший и оказалась на ТВ)))

Олег Златин

политика теперь в россии может быть только такой?

Юлия (✿◠‿◠)

Да уже не знем какой она может быть))

Олег Златин

я знаю..но..

Joker Face

столько попочек надо лизнуть и заплатить уйма денег

Олег Златин

о да

*** ***

Тебе это зачем надо ? Тогда и вовсе не отмоешься .)))

*** ***

Да его и не видно что-то ...Как потерялся .

Олег Златин

почему не видно..серый кардинал-советник президента..умница..не публичная личность..

*** ***

Не заметно правит " из-за занавески " ,себя не выставляет напоказ -поступает верно .

Олег Златин

да..и в грязи не марается..он же по сравнению с другими политиками-ломоносов по сравнению с прочими немцами..гигант

*** ***

Лично мне о нём не известно ничего , даже в Инете информацию не смотрела - просто не думала об этом .

Bilimgali ***bergenov***

Дойти до лет 40, и до этого учит о политике истории

Олег Златин

ну мне уже 40...наверное пора?

Bilimgali ***bergenov***

Да Наверное

Олег Златин

надо к кому то обратится?

Bilimgali ***bergenov***

Обратись

Андрей Кухлабаров

Быть дегенератом, играть в сериале на тнт шлюху

Агрессивный Рокер

Да пошёл ты наХУЙ!!!! УЁБИЩЕ НЕСЧАСТНОЕ!!!

Lyudmila Harkova

Больше работать языком и меньше руками! 😄

Олег Златин

неплохо

Надежда Бекиш

сначала надо попрощаться с совестью

Ирина ************

Растолстеть,обнаглеть и ослабеть)))

Олег Златин

в смысле ослабеть?

Ирина ************

Характером и духом)