Синяя Звезда Afiginovy

Почему геометрию никто не понимает?(ну в больш. случаях)

Ответы
Полина Ксенофонтова

Зависит от преподавателя который ее объясняет и желания учащегося ее понять. Я геометрию более менее понимать стала только в институте и на том спасибо хорошему преподавателю, который лично у каждого спрашивал понятно или нет. А у меня особенно спрашивал.

Антон Шмаков

Геометрия это одна из ступеней лестницы обучения, если не удается преодолеть её, значит надо заново преодолеть предыдущие ступени.

Константин Рощин

потому что необходимо нестандартное мышление и хорошее пространственное воображение,для того что бы ее полностью понять

Сашок Куш

Я понимал, потом она мне надоела)) у каждого свой склад ума, кто то до сих пор русский не понимает))

Leon (Санкт-Петербург)

потомучто геометрия любит законы и не один ,и мало что можно ипровизировать

Евгений Косолапов

Я геометрию понимаю и поэтому не понимаю, почему ее не понимают.

Евгений Косолапов

По математике всегда было "4", "5".

Илья Касаткин

чего там можно не понимать? Достаточно знать теоремы и свойства

Роман Демидович

Т.к. она редко кому нужна в жизни, поэтому и не хотят понимать

Юрий Астахов

не знаю, по-моему там все понятно, особенно в Евклидовой

Ананий Фаушистов

Плохо работает воображение, абстракция мышления...

Леонид Кузмичев

я ее любил..очент много зависит кто ее преподает

Леонид Терентьев

геометрия планиметрия мышление в пространстве

Ди Филосыч

хочется тогда узнать, а что эти люди понимают?

Walter

Не факт.Я-люблю и знаю.А,у Вас плохой учитель.

Юрий Михайлович Колесник

...Извилину сгибать не каждый старается...... 😞

Иван Н Сердюк

не хватает пространственного воображения

Анна Шеломенцева

Мне их не помять, у меня все с ней ок!

Дедушка Мазай

Лентяи-это увлекательный предмет

Rima Kravcenko

и я не понимала и сегодня не..........

Синяя Звезда Afiginovy

я тоже, где в жизни она пригодится?! :'(

Rima Kravcenko

лишь что два одиночества соедянятся

Павло Жаборт

потомучто никто нелюбит считать