🌹Юлия🌹

Стивен Кинг уверяет, что настоящие призраки - это мужчины и женщины, которые не умеют прощать!?!?

Ответы
Акакий Акакиевич

стивен кинг уверяет, что кладбища домашних животных опасны. Давайте верить дедушке Стивену

🌹Юлия🌹

Верьте самому себе, это лучше будет, а то что сказал Стивен Кинг или другой человек это не важно!!

Акакий Акакиевич

Я о том же )

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я его уважаю...фанат почти..... так он официальный шизофреник ...где и когда он это сказал?

🌹Юлия🌹

А вы помните его все высказывания?! "Быть ребенком - значит учиться жить, взрослым - учиться умирать"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я его читал....произведения...а то что он говорит ..вроде уже написал он ШИЗА!

🌹Юлия🌹

А я не читала, а смотрела его фильмы!!

Юрий Зиновьев

это когда пьёш не прнавильно))) пиво -водка пиво -коктель и да и пошли вы все на """"")))))

Денис Владимиривич

Возможно.....самая великая сила на земле..-это сила прощения..

Анатолий Андриюк

Возможно и так простить конечно можно. но забыть нельзя

♪♪
♪♪♪♪♪

Не в курсе! Ссылку пожалуйста на его изречение скиньте!

Алексей

что то знакомое, а это кто?

🌹Юлия🌹

🙂 Это нормально!)

Алексей

не просто нормально, а правильно! 😉 Реально гений!

Алексей

🌹

Муллаянов Рим

Это только его мнение..

Муллаянов Рим

Серьёзно!!

🌹Юлия🌹

Да, я верю!!)))

Муллаянов Рим

Спасибо!!

Одинокая Сволочь

он что в авторитете?

🌹Юлия🌹

Изначально правит Любовь, а потом, что то происходит, Любовь куда то исчезает и на смену любви приходит ненависть!

Одинокая Сволочь

это была влюблённость... а любви и не было. раз расходятся..

🌹Юлия🌹

Да ладно, люди есть прожили 30 лет и расходятся это, что тогда??

Одинокая Сволочь

дурость старческого возраста...

Валерий Шилов

это он сам выдумал?

🌹Юлия🌹

Как выходные проводите?!))

Валерий Шилов

отдыхаю дома за компом

🌹Юлия🌹

Играете в танки??!)))

Валерий Шилов

в танки и в покер на одноклассниках

🌹Юлия🌹

Это хорошо!!))

Валерий Шилов

а насчёт призраков - врёт он всё

🌹Юлия🌹

Так он же шизофреник, конечно врёт!!)))