Анна Рыболовлева

Что твоей душе угодно?

Ответы · страница 5
###

Ооой, моей душе угодно ..... ооо, нашла свой ответ!))) Оказывается шампанского))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может я забыл просто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что за сомнения

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кааакой аяй

###

Это даже не айяй.... это уже ойёй....

Людмила Земцова

хочу пить. не знаю. чего попила-бы. Воды? не хочу! Чаю?... Киселю?... А может, пива?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты без фанатизма главное

Людмила Земцова

фанатизм отбрасываем! Что остаётся? Вода. чай. кисель. Ещё у меня дома есть пиво. водка. вино. шампанское. Так-то я пью. Всё есть. ПИТЬ ХОЧУ!!!

Kirill Cf

вискарик . рядом лучший друг и чтобы девушки всегда доставляли удовольствие

Александра Иванова

Моей душе угодно счастье, не всего человечества, а конкретно мое. Я эгоистка.

Няшная Девочка

Хочу мороженку, крепкие объятия и 10 миллионов долларов... Ну хотя бы рублей...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело

Алиса -Summer

Сесть на мотоцикл включить скорость-и умчаться вдаль по бескрайней дороге!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

умотала уже

Валентин Козак

Можно заказывать всё что угодно? Неужели у Вас появилась волшебная палочка?

Янина Кулевич

Моей душе угодно слышать ежедневно пенье птиц и не быть глухой к чужой боли.

Светлана Симаненко

здоровья и денег побольше!!А сели будут эти ДВА пунктика и все будет хорошо!!

Руслан Бердикличев

золотая рыбка притворилась что сдохла когда я начал перечислять что я хочу

Гая К.

кровавой мэри, пару оливок, клёвый фильм, типа- побег из шоушенка...и туфли)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ммм)) отличный набор) показывай все)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нит так нит

Далай Далаев

Мост хрустальный и дворец из Парижу на место, а Ульянку верните родителям!

Тамара Андреева

именно сейчас моей душе угодно заставить себя встать и потопать в магазин

Ирина Морозова

Моей душе угодно, чтобы у людей была душа, не было жестокости, лжи и обмана.

Андрей Попов

Быть нужным ! Любить и быть любимым ! Ценить ! А в замен ласка ! Просто жить !

Ди
Дикаямолекула

еды, кататься на велосипеде, не делать грамматических ошибок в разговоре.

Ка
Кать

кроватки с моей любимой подушкой и одеялко, а и ещё мурчащего кота рядом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он же спать не дает

Ка
Кать

ночью) а вот часов так в 10-11 он замечательно спит рядом) засранец)

Ка
Кать

и он так миленько смотрит)

Ка
Кать

ахаха) точно) а я всегда этому умилялась.. теперь буду строже относится к его подкатам) ахах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя... вижу он неплохо устроился у тебя там

Синайская Светлана

вроде бы простой вопрос...ан нет...просто в одно понятие сложно вместить...

Крылова Ксения

Душе - на концерт Бэль Скоро, а телу - тайского ойл-массаж, сауну и спать ))

Ольга Кузнецова

У нее есть все, что надо! Но ей хочется чего-то еще. А чего и сама не знает.