Анна Рыболовлева

Что твоей душе угодно?

Ответы · страница 6
Юко Кари

найти покой и избавиться от гнета проблем.достичь долгожданной свободы

Алия

Большую банку черешни ,и чтобы на Дальнем Востоке комаров меньше стало.

Сергей Романов

нормально , на дальнем востоке . Жалко , только актинидии и лимонника в этом году мало было

Алия

Да кто же говорит что плохо?)))Комаров летом много только)

Сергей Романов

Комаров , нормально . Особенно на Сахалине

Нина ..

Сон Одеялкино царство и подушкино государство и поцелуй любимого мужа

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

была у нас такая кошка..

Мирослав Бороздин

чуть-чуть: чтоб дети не болели, чтоб моё здоровье было всегда со мной....

Киселёва Наталья

Спать,этой ночью поспать не удалось,ездили в церковь. Сейчас с работы.

Ольга Панкеева

Хочу ананасовый сок и куда нибудь в температурный режим 22-24 градуса...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятия не имею

Ольга Панкеева

))) забавно... Что интересного вине резиновой происходит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ниче особо.. пробки...)

Ольга Панкеева

Этого добра и у нас предостаточно(( особенно в пятницу в сторону из города, и в воскресенье наоборот... Труба

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в это время это не пробки.. это миграция..исход

Анна Светлая

Над вашим вопросом появилась реклама ювелирных украшений от Адамаса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

к сожалению это не я сдаю рекламное место тут

Анна Светлая

В общем, как - то она символично смотрелось, что моей душе захотелось сапфиров, ах!)

P.s.

Лимон очень полезен для здоровья. Особенно, если это лимон баксов😉

La
Larisa

ей угодить сложно...она частенько сама не знает чего хочет ,но хочет...

Анастасия С.

Видеть глазами, как люди искренне радуются Миру и ведут его к свету.

Сергей Сергей

Наташа , ты первая спросила об этом и я даже не знаю , что ей угодно )

Умная Глупая Кошка

так, спроси её..)

Умная Глупая Кошка

почему?

Сергей Сергей

Вымотали 😛

Василий

Очень много и в тоже время очень мало. Но это самое главное в жизни.

Иван Балахонов

новые кроссовки, щенка бульдога и три миллиона долларов наличными

Анатолий Ясно Солнышко

пивка и холодненького пожалуйста две кружечки ... А немецкое есть...

Юлия Яловицына

ВСЁ, что не несёт грязь, ложь, лень, жадность, алчность, равнодушие!

Антонина Коломыцева

Глаза разбегаются от мыслей, чтоб этакое пожелать себе любимой.....

Ирина Братчикова

Чтобы побыстрее настал вечер и сегодняшние дела были уже сделаны

Hristina Captari

не знаю, думаю быть свободной от обязательства современного мира

Валентина Лёвина

Душа просит любви,а тело молчит.Как сделать, что бы было согласие?