Ан
Антиспам

В магазине 9-го мая продавали водку с георгиевскими ленточками на горлышке. Меня это покоробило, а Вас?

Ответы
Надежда Мухина

Я не видела,но давно перестала удивляться! У нас полный беспридел,система коррумпирована.Деньги отмывают по разному. У тех же стариков отбирают квартиры и выселяют в смоленскую обл.У нас дети умирают от наркоты каждый день и всем наплевать,деньги отмывают кто,как может!Извините!

Ан
Антиспам

Да, что Вы. Я чувствую, что наболело! Такое иногда отчебучат: хоть стой, хоть падай!

Люся По

Я не видела такого беспредела, но если бы увидела, то магазину- пи з дец! Я в новостях видела, что её за деньги в Российском супермаркете продавали!Благо ветераны начали тревогу бить. Уродов везде хватает!

Ла
Лана

Меня вообще коробит. Праздник начался, выступающие готовятся к параду. Люди собираются и первым делом все идут в магазин и к шашлыкам, а к середине праздника начинают спрашивать друг друга: "Ну что было?"

Ан
Антиспам

Не для всех это-Праздник. Для некоторых-повод.

Ла
Лана

Можно же по другому его использовать. Общение, искать на празднике своих знакомых, родственников, друзей. А не бежать за выпивкой а потом звонить и искать с кем

Ан
Антиспам

Соглашусь!

Юнаков Александр

Если человек невежда то ему всё можно.Орден учреждённый Екатериной второй 26 ноября по старому 7 декабря 1769г.И не каких 100гр речи небыло. В 2000 орден востановлен в качестве награды РФ.

Ан
Антиспам

Невежды и конъюнктурщики!

Юнаков Александр

Я хоть и не житель РФ но историю хоть и бывшего государства надо знать. И чтить тогда будет и будущее.

Ан
Антиспам

Никаких возражений! Полная поддержка!

Ольга Микуленко

Пардон, а что именно покоробило?:наличие ленточек вообще или конкретно на водке? У нас, например, за ленточку можно очень-очень пострадать, просто за ее наличие.

Ан
Антиспам

Ее наличие на бутылке водки.

Валентина Макарова

Нет! Во время войны врачи использовали ВОДКУ как анестезию при хирург. операциях у раненых (не хватало лекарств), ЕЕ давали солдатам, когда они шли в атаку!

Ан
Антиспам

Давали спирт, а не водку.

Валентина Макарова

И водку тоже!

Ан
Антиспам

Мой дедушка рассказывал про спирт.

Олеся

Оскорбительно. Лучше бы сладости детям раздавали с ленточками, чтобы знали, кто им будущее дал. А ещё на ленточках можно портреты Ветеранов разместить

Ан
Антиспам

Отличная идея!

Олеся

Только жаль, что эта идея так и останется в пределах "Спрашивалки"

Ан
Антиспам

Все в наших руках! Идеи, летающие в воздухе, иногда воплощаются в жизни.

Олеся

У меня нет времени на воплощение подобных идей. Хочешь, продвинь. Буду рада успешному делу ))))

Олеся

)))

Олег Диденко

За девятое число
Выпьем всем смертям на зло
Волчьей стаей пусть года идут по следу
И за мир в немирном мире,
И за Т34,
За "катюшу", за Победу!

Ан
Антиспам

Ура!

Олег Диденко

Ура!!!!!!!!

Женя Бусовикова

Меня бы тоже покоробило от такого зрелища.. я видела как после пасхи куличи на обочинах лежат в грязи.. люди! не надо так поступать.

Ан
Антиспам

Поддерживаю!!!!!!!

Юля Бортницкая

Да, есть ощущение неправильности происходящего. Но к сожалению, кто-то действительно купит эту бутылку именно из-за ленточки.

Ан
Антиспам

Обидно!

Наталья Медведская

да уж, культура так и прет, вернее ее отсутствие, я не знала о таком факте (не употребляю), но не приятное впечатление.

Ан
Антиспам

Я тоже не употребляю, просто бросилось в глаза.

Наталья Медведская

конечно, такое бросится в глаза, вообще народ за моральных уродцев принимают, если на такой символике реализацию делают.

Ан
Антиспам

Честно скажу, минут 5 рядом про

Наталья Медведская

я не совсем поняла, что Вы честно хотели сказать.

Ан
Антиспам

Извините, рука сорвалась. Короче, из интереса минут 5 удалось уделить наблюдению. Никто эту гадость не купил.

Наталья Медведская

Да, здравствует, разум, и слава Богу, что такое кощунство не прошло.

Гульжана Ибраимова

нашли куда прилепить. если не знают куда прикрепить, раздали бы детям на улице, они бы с удовольствием носили

Ан
Антиспам

Вот именно! Додумался же кто-то!

Елена Ким

да

Сергей Митин

У нас просто не знают меры. Люди ,которые это сделали не понимают,что на водке не место георгиевской ленточке

Аптер Пётр Яковлевич

А меня,как-то,нет.Во-первых, я за этим не наблюдаю,а во-вторых я не вообще не упортребляю спиртных напитков.

Аптер Пётр Яковлевич

Должна быть заинтересованность государственных структур и в первую очередь Президента.Государственная программа должна быть.Но,похоже,ему сейчас не до этого.

Ан
Антиспам

Скорее всего. Тупые и обдолбаные- хорошее пушечное мясо!

Аптер Пётр Яковлевич

Абсолютно верно

Ан
Антиспам

Печально!

Аптер Пётр Яковлевич

Не менее

Таня Богданова

Мне вообще эта затея с ленточками которые куда только не привязывают.Я понимаю раздали бы ветеранам и все

Ан
Антиспам

Ну, да. Вариант.

An
Anastasia

а мне не продали водку. и вообще, зачем пить водку на праздник? что за ебанутая традиция всегда выпивать

Валерия

Мне это же неприятно,более того я сегодня видела собак,на которых хозяева одели георгиевские ленточки

Ан
Антиспам

Гадость какая!

Валерия

Вот именно

Ан
Антиспам

Люди совсем в современном мире потерялись. Нет у них нравственных ориентиров!

Валерия

Согласна. нет и нравственных ориентиров, личностной культуры нет, читают мало...

Ан
Антиспам

Бедные мы, что это понимаем. Бедные наши дети, что этого не понимают.

Татьяна Бальмонт

я не видела.. Но мне бы это не понравилось. Лучше бы наливали всем желающим по 100 обкомовских грамм

Ан
Антиспам

Из каких источников вылезли это 100 грамм?

Helena Veselova

У нас сегодня продажа спиртного запрещена. Но любая бутылка - не место для георгиевской ленточки

Ан
Антиспам

Однозначно!!!!!!!

Валерий Сумский

Мне подарили две. На фитнесе и в ресторане быстрого питания "Теремок". На салюте пригодились...