Ан
Антиспам

В магазине 9-го мая продавали водку с георгиевскими ленточками на горлышке. Меня это покоробило, а Вас?

Ответы · страница 6
Алла Морощук

Да уж..... 😞 "добрыми намерениями ...... "

Сергей Великанов

Расцените это, как боевые 100 грамм

Сергей Великанов

Расцените георг ленту на ошейнике собаки, только без эмоций.

Сергей Великанов

Вот я вам скажу, что когда спросили у хозяина : В чем дело? Он сказал: Даже у моей собаки праздник, а некоторые сволочи День Победы признавать не хотят!!!

Ан
Антиспам

Народ вообще берегов не различает! На бутылке водки, на шее у собаки! Кошмар! Куда катится мир?

Илюся

это уже слишком такой патриотизм!

Илюся

да, точно!

Valentina Godovalova

daže i ne podhpdila k tomu prilavku i ne podhožu, nikogda

Эр
Эрика

Заставь идиотов Богу молиться...

Александр Марьин

вот,простите,за такое сравнение,но,если бы мы с вами воевали,и я бы победил,то мое тщеславие и гордость никогда не позволили бы мне даже допустить,чтобы вы делали что-то лучше меня,например авто.а уж тем более показать это всему миру на параде в честь моей победы...

Ан
Антиспам

У меня есть только такое объяснение: с годами притупляется и радость от победы и горечь от проигрыша. В мозгов-то нету. Должность получил, а Думать -не получил.

Александр Марьин

но и друзьями наши страны не стали...нас начинают иметь экономически,рас не получилось физически...

Ан
Антиспам

Очень все грустно. Хотя, если провести референдум и стать 51-м штатом США, мы изнутри их и доведем до ручки.

Александр Марьин

японский принцып-бей врага там,где он не ждет)изнутри)

Евгений Ручин

В магазины не хожу, водку не пью

Евгений Ручин

Не люблю я это дело... Когда тащат по магазинам как серпом по одному месту...

Ан
Антиспам

Будете ругаться, но хочется продолжить диалог.

Ан
Антиспам

Магазины же бывают не только шумо точные и продуктовые, куда Вы ходить не любите. Но есть же и другие! Мои любимые - книжные. Есть же у вас хобби? ( какая связь?)

Евгений Ручин

Хоккей) а в спорт магазинах нашего города для вратарей ничего нет, а куда то ехать не хочу

Ан
Антиспам

Как же форму и инвентарь добываете?

Людмила Циммер

каждый вымудряется как может

Ан
Антиспам

Некоторых заносит. Слишком.

Johnny Be Good

Это в знак протеста Украине!

Ан
Антиспам

Хитрый ход! Вряд ли на Украине узнали об этом.

Johnny Be Good

На экспорт надо было отправить!

Johnny Be Good

Ну почему же? Просто протест! Знай наших!

Ан
Антиспам

А водку внутрь паленую налить?

Johnny Be Good

Можно для страховки пачкой уголька закусить!

T V

а я водкой не интересуюсь

Иг
Игорь

Наркомовские сто грамм в поллитровой упаковке.... Не обращайте внимания!

Леон Мартин

Ну если честно можно было такого и не делать!!! это особый патриотизм не вызовет

Алекс Я

и почем нынче ветеранка?

Ан
Антиспам

Меня так поразила дизайнерских мысль в оформлении предмета, что на ценник даже смотреть не хотелось.

Алекс Я

зря, узнали бы что значит , "мы за ценой не постоим"

Ан
Антиспам

Заинтриговали! Если это Чудо еще не убрали, уточню цену и проинформирую заинтересованную публику.

Al
Alex’s

я не покупаю эту водку

Светлана Астапенкова

я не хожу в магазины

Ан
Антиспам

Еда сама в доме появляется?

Ника Тишкевич

неудачный пиарход

Ан
Антиспам

Почитайте ответы других на мой вопрос. Так удивитесь!

Мэри Поппинс

Я такой не видела.

Мэри Поппинс

Я верю. Мне бы тоже не понравилось.

Nail.safin.69

а что тут лохого

Ан
Антиспам

К сердцу-понятно и логично, а к водочной бутылке-святотатство.

Nail.safin.69

зато значит за победу надо выпить

Ан
Антиспам

Кому нужно выпить, выпьет и так.

Nail.safin.69

есть пословица не суди и судим не будете

Ан
Антиспам

Грустно, что есть люди, у которых ничего святого в жизни нет.

Ирина

неудачная идея

Vytautas Valaitis

Vo vremja VOV georgevskie Lenty ispol'zovali v obmundirovanii Vlasovcy ROA, a NKVD ih rastrelivalo.

Ан
Антиспам

Это факт мне не известен. Правда что ли?

Св
Светлана

я Вас понимаю

Св
Светлана

Не за что.. Это реально ужасно

Ан
Антиспам

Хорошо, что есть люди, которых это возмущает.

Св
Светлана

Я думаю нас много,но как люди интеллигентные мы молчим

Ан
Антиспам

Нужно говорить, а то так и сойдет торгашам святотатство!

Св
Светлана

и так сойдет к сожалению(((

Ан
Антиспам

Не верю! Здравый смысл уже не в моде?

Св
Светлана

Не в магазине на мой взгляд

Ник 137

ПОУБИВАЛ бы !

Тричетыры Раздва

Говорю же, быдло гов.ношерпотребное...

Иван Куцаев

МЕНЯ НЕТ .

Иван Куцаев

А ЕСЛИ ЛЕНТА НА АНТЕНИ АВТО . ТЕБЯ НЕ КОРОБИТЬ ?

Ан
Антиспам

На авто-нет, на бутылке-да!

Ан
Антиспам

Переживу, конечно, но осадок остался.

Иван Куцаев

ТЫ ЧТО, ВЫПАЛ В ОСАДОК ????

Светлана Чуйкова

Водка-то не изменилась. В чем проблема? Это просто 100 грамм боевых. Вот и все. Не заморачивайся!

Иван Куцаев

СВЕТА ВОТ ТАК ЕМУ . БУСОРМАНУ И НАДО .

Ол
Олелия

Не видела

Надежда Левченко

Не видела. Честно говоря, я бы ленточки повязала на все, что существует. Чем больше, тем лучше. Чтобы каждый Бандерлог знал, что у нас даже водка победой пахнет.