Вадим С.

Почему Михалков донес на участников "голой вечеринки"? Обиделся, что его не пригласили. Не дали показать мохнатого шмеля.

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Елена Корсикова

Обалдели, что ли? Это Орлова снимала всех на этой вечеринке, а потом по дурости запустила в интернет, чтобы все ОБЗАВИДОВАЛИСЬ. А народ возмутился.

Елена Корсикова

А донес это все до правительства депутат БОРОДИН.

Вадим С.

🤣

Миронов Николай

Так « шмель» не его, а Киплинга.

Вадим С.

🤣

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃Наверное. 😏

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣🤣🤣