Ду
Дурик

Тут зашёл разговор про мужской онанизм))) девушки...женщины...ну почему вы такие ленивые и не опытные...что мужику проще и приятней своей рукой?))) А если ещё учесть как вы цену себе набиваете...то это экомономия денег...времени и нервов🤣🤣🤣 а вам самим - поход в сексшоп😁😁😁

–4
Ответы
Леди Мила

да ради Бога.. дрочите себе в удовольствие! От вибратора тоже удовольствия больше, и не забеременеешь, и грязь не принесет.

Ду
Дурик

Одобрям))

Лора

может как раз наоборот ? мужик ленив и жаден , лучше рукой , чем в кафе 😂

Ду
Дурик

Может и так))

X-M@N

Лично знаю не одну мадаму, которая сама себя удовлетворяет.

Ду
Дурик

Тоже....но почему то дрочерами считают мужиков)

X-M@N

Ну про себя же не скажут)))

Ду
Дурик

Я скажу😁😁😁

@ Лина @

И что нам делать? Я на полном серьёзе спрашиваю.

Ду
Дурик

Не знаю...скорее всего разговаривать

@ Лина @

С кем и о чём?

Ду
Дурик

С партнёром...о тм что он хочет и как

@ Лина @

Как он хочет я в курсе и даю. А ты знаешь чего хочет твоя партнёрша?

Ду
Дурик

Нету...завязал))

@ Лина @

Ну и ладно

Ул
Ульяна

Мужчин, которые хороши в постели тоже не много

Ду
Дурик

Ктож спорит...помню себя в молодости...сунул вынул

Ул
Ульяна

Мне все равно