Василий Влас

Это не вопрос ... это сентенция .... Меня уже ничем не удивить . , и всё же , я удивляюсь тому сценарию . и тому режиссёру который смог , сумел и посмел сплести наши судьбы ... Да святится имя ТВОЁ ... )

Ответы
Ел
Елена

Браво режиссеру!!! и нам тоже...)))

Василий Влас

Да святится имя ТВОЁ ... ) Вчера - навсегда останется ВЧЕРА ...!

Ел
Елена

загадками говоришь...)))

Василий Влас

Вспомни Январь 2013

Василий Влас

... оню всгда ... нельзя меня в этом опозорить .... !!!

Василий Влас

Я вседа с Тобой ... я всегда рядом с тобой ... помни ине забывай этого ... !!!