Лена Ларионова

Когда к вам в дверь стучаться люди и предлагают какой-то товар ну совершенно бесплатно вы: сразу закрываете дверь; выслушиваете, чтобы подловить на том моменте когда, наконец скажут, что надо только сделать взнос; ведётись и что-нибудь покупаете

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

один раз такое чудо завалилось, раз 5 сказал что бесплатно, я у него забрал и закрыл дверь, он позвонил в дверь, и сказал что это не бесплатно, однако было уже поздно... я ему ничего не отдал, ко мне больше никто не приходил... ну да если бы и пришли, в голову бы им дал...

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Leloosha Onixec

говорю "спасибо за заботу" и закрываю дверь. иногда могу дождаться момента, когда надо только заплатить всего-то три копейки и начинаю их стыдить за ложь)) красиво изворачиваются - язык-то подвешен

Олжас Балмагамбетов

Пару раз вручал им фальшивую купюру, один раз тупо отобрал товар, одного с лестницы пинками прогнал. Правда перед этим предупредил. Не поверил. Пришлось доказать.

Елена Богданова

благодарю за столь заманчивое предложение, говорю что у меня уже есть в избытке, и предлагаю с ними поделиться, а вдруг спрос будет огромный и им не хватит...

Александр ))

Коммивояжёры??? Поначалу было интересно, даже что то маленькое купил, а потом увидев в магазине в полтора раз дешевле, стал сразу махать ручкой...

Дмитрий Шорох

я закрываю дверь и говорю до свидания и они уходят , тут смысл как вы это скажите , чтобы до того человека дошло , что с вами не надо связываться 😄

Дмитрий Табунов

Выслушиваю. Один раз купил ароматизатор воздуха (чтобы отстали). Такие вещи меня ДОБИВАЮТ (когда, рекламируя товары, звонят в квартиры).

Александр Киреенко

я отвечаю, что денег у меня нет, но зато есть бесплатная туалетная бумага с запахом лаванды, и в итоге - они становятся моей жертвой )))

Алька Energizer

Не... Все просто. "Спасибо. Осторожно,двери закрываются"...Все покупки я делаю через инет-магазины. Дешевле, надежней, безнал. Гарантия.

Мария Maria

Я даже не высушиваю этих людей, как и представителей различных сект. Закрываю дверь и совесть меня не мучает за мою бестактность. )

Марина Янова

предпочитаю второй вариант. Не зря же их учили, как надо "всучивать" товар. Пусть лишний раз потренируются. А покупают пусть другие

Инна Яцученко

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Оксана Стрельникова

Нет я всегда жду моменто,когда скажут, что нужно заплатить только за доставку. И тут во мне просыпается человек издеватель.

Роман Бушмакин

Сразу шлю их. У меня есть всё, что мне нужно! Ну а если мне что-то и понадобится, то я лучше сам схожу в магазин и куплю это.

Раиса Чеповская

Я даже не открываю дверь, потому, что никогда не и ничего не покупаю с рук, а тем более у сомнительных личностей

Ан
Андрей

под настроение. в основном слушаю как космические корабли бороздят Большой Театр, а потом - от ворот поворот

Ness ***

Не-е-е, я дождусь, когда можно будет вставить свои "три копейки". И послушаю, как оно будет выкручиваться!!!!! )))

Любое.

Меня радует,когда говорят -Это подарок-и следом оглашают цену) Подарок, за деньги????? Очень, приочень, мило))))

Урунов Фируз

.....не знакомым людям дверь не открываю) хотя если только .....для красивой девушки....я точно не устою))))))))))