Лена Ларионова

Когда к вам в дверь стучаться люди и предлагают какой-то товар ну совершенно бесплатно вы: сразу закрываете дверь; выслушиваете, чтобы подловить на том моменте когда, наконец скажут, что надо только сделать взнос; ведётись и что-нибудь покупаете

Ответы · страница 3
Nailya Kalendarova

Не пользуюсь бесплатным товаром,тем более не ловлю моментов и не покупаю

Вася

Я говорю давайте все бесплатное и приходите через неделю в это же время

Наталья Баль

не открываю людям которые вообще что либо распространяют из продукции

Александр Синебабнов

Я сначало слушаю, потом посылаю куда таксисты не возят, так прикольнее

Призрак Прошлого

я их посылаю на 3 весёлых буквы и они сразу забывают за чем стучались...

Роман Ромашко

таких в дом не пускаю, иногда цыгане по району ходят от них закрываюсь

Марина Минусинск

я открою, выслушаю, и вызову милицию. Раз так сделала, больше не ходят

Наталья Пилипенко

на первых словах говорю:спасибо нам ничего не надо.и закрываю дверь.

Михаил Ушатов

нет, переспрашиваю "точно бесплатно? -забираю товар, закрываю дверь."

Мариша Князева

я не открываю дверь незнакомым людям и вам советую поступать так же

Юрий Суровегин

..мой совет=сразу посылай и не обязательно на 3 буквы-они понятливы...

Алина Широгорова

стараюсь не смотреть в глаза,делаю лицо кирпичом,и закрываю дверь

|Rozen Maiden|

А зачем открывать дверь когда я еще прошлого продавца не доела? :З

Наталья Рыженкова

Ко мне в дверь такие люди не стучат. У нас в городе это не принято.

Валентина Муратова

Никогда ничего не покупаю и даже не слушаю что они там говорят!!!!

Константин Даньшин

Выслушаю с интересом,так как сам смотрю кого бы на ужин схавать

Алексей Сашко

Выслушиваю,проявляю интерес,а потом посылаю,чтоб не вернулись.

Евгений Стариков

Не ведемся, а ведем, к выходу, под руку, вежливо, но настойчево...

Владимир Веселов

В самом начале "развода" я постараюсь "спрыгнуть" с проблеммы....

Не Существует

я говорю что подарки не принимаю, а подаяниия сегодня не подаю