Ра
Расеяная

какие занятия будут эффективными для похудения? Степ интервальный и все такое. Только не танец живота, зумба и прочее

Ответы
Михаил Румянцев

Вскопать огород. Соток 20, 30, 40. Засадить картошкой. Поливать, пропалывать, окучивать и т.д. Осенью выкопать урожай. Сложить в мешки. Перетаскать в погреб. Устраивает? А главное - с пользой! 😆

Ра
Расеяная

так не в деревне,увы

Михаил Румянцев

Переехать можно в любой момент. И денег дадут и земли гектар. А то и больше. Будет где разгуляться. 😄

Галина Татаринова

Как преподаватель танцев могу ответственно заявить: с помощью танцев вы не похудеете. Мышцы да, подтянутся, осанка изменится, очертание ног улучшится. А похудеть -нет. Так что...🤷‍♀️

Ра
Расеяная

а если совместно с умеренным питанием?

Галина Татаринова

Воооот! Способ один-не жрать!! А танцы улучшат внешний вид и настроение. 😉

Ра
Расеяная

да)) благодарю!)))

Сергій

Самое эффективное это меньше жрать)))), фигура делается не в спортзале, а на кухне. Должен быть баланс между потреблением и затратами энергии

Ра
Расеяная

ничего нового не придумали,значит

Сергій

Да, нового ни чего нет

Лариса

рот зашить и вперед на працю,эффек гарантируется

Психоделический Енотик )

Дляначало сходить к эндокринологу и сдать тест на т2 т3 гормон щитовидки , и на поджелудочную на инсулин )

Психоделический Енотик )

Просто у меня так было ) шалил т3 его было мало , жиры нехотели расчеплятся нормально , попил добавочку с едом и все стало норм ) был 135 кило ) теперь есть лишний трошки вес но не кретично ) 105-8 держится но с ростом 196 это ещё ну так болие менее

Ра
Расеяная

о,спасибо!

Психоделический Енотик )

Так-то сночало я бы рекомендовал сходит ) особенно если худем не первый раз )

Ра
Расеяная

благодарю..попробую.

Александр Самол

Всё сладкое, жирное и мясное из рациона вычеркнуть и точно похудеешь. Проверено на себе.)

Александр Самол

В селе нет работы и скучно там. Мне нравится Гатчина.

Ра
Расеяная

для меня это что-то сказочное

Александр Самол

а, что это что-то?)

Ра
Расеяная

только в книжках читала))

Александр Алакин.

Упражнения для похудения- это отказ от одного упражнения "Подход к холодильнику"

Ра
Расеяная

одно из

Александр Алакин.

Самое основное. Меньше в топку закидывать.

Капля Росы

эммм...лучше метода, чем есть на 1 ведро меньше, еще не придумали, к сожалению)

Ра
Расеяная

возможно....

Капля Росы

без обид, сама как на качелях постоянно) болтается +/- 7 кг

Ра
Расеяная

у меня было 7, а щас 13 и более, о, ужас)

Капля Росы

ой, это перебор) но все будет норм, гормоны нужно проверить

Ра
Расеяная

да, еда бы готовая лежала всегда)

Игорь Горяинов

Избавьтесь от бессонницы, чтобы ночью к холодильнику не тянуло.

Виктор

Жрать надо меньше и двигаться больше! - вот и все занятия!

Ра
Расеяная

конечно, Виктор

Виктор

🤝🌹

Иван Иванов

Съесть шесть вкусных вещей. И после шестой уже не есть.

Павел Захаров

правильное питание, зарядка. бег, качание пресса

Ра
Расеяная

ну то есть личного тренера завести

Павел Захаров

зачем? можно делать всё самостоятельно, главное себя уговорить на это!

Ра
Расеяная

да, с собой поговорить

Seth Terran

штанга.. и гиря, ну хотя бы 16 кг.. для начала.. 🤔

Ал
Алекс

За столом меньше жрать и больше работать

Ра
Расеяная

меньше поварешкой работать, ага

Александр Захаров

Снижение обидчивости и ревнивости.

Astra Loretti

лежа на спине поднимать ровно ноги

Ра
Расеяная

идеально

Astra Loretti

😊

Aнатолий Бирюков

Секс хорошо помогает…усиленный

Владимир Асиновский

ритмическая гимнастика

Аламути

Метемпсихоз пробовали?

Ра
Расеяная

нет

Аламути

Рекомендую

Ра
Расеяная

что-то страшное.а вдруг с ума сойднн

Аламути

Уже можно

Волк, Серый Волк

Бег. Лучше в горку)

Ра
Расеяная

да, отлично

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аэробика от Фонда

Ра
Расеяная

так и пишите, что с Джейн Фонда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Молодец. Уже хорошо. Теперь почитайте что и как, и видео посмотрите, а главное на саму Джейн. Ей сейчас сколько, 83-84?

Ра
Расеяная

красиво.лосины.благодарю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ужачи, не пожалеете

Ра
Расеяная

оставлю ОС