Галина Галчонок

🖼⚡️"Единая Россия" гарантирует вечный академический отпуск студентам за участие в сво в тишине и спокойствии на кладбищах.

Ответы
Нептун

Как стало известно впоследствии из материалов допросов сотрудников немецкой военной разведки «Абвер», ещё до начала войны гитлеровскими спецслужбами в качестве агентов были завербованы два конкурирующих между собой лидера «Организации украинских националистов»: Андрей Мельник и Степан Бандера. Последнего сами гитлеровцы характеризовали как уголовника, демагога и аморального человека, но тем не менее использовали.
«Лично Бандера рассматривал сотрудничество с немцами как равноправное, но немцы были с ним в этом, естественно, не согласны. Бандера хотел создать марионеточное государство под протекторатом Гитлера, а сами немцы — нет».
Начиная с 1933 года члены ОУН проходили подготовку на базе нацистских военизированных структур, в частности штурмовых отрядов. А с 1940 года украинских диверсантов стал готовить и забрасывать на территорию УССР и Молдавии «Абвер». На базе полка специального назначения «Бранденбург 800» были сформированы два украинских национальных батальона — «Роланд» и «Нахтигаль».

Геннадий Попов

Это им толковать бесполезно, зомби понимают только тех, кто их зомбировал

Мое Имя [ I'm The Man ]

тупорылой кацапне не ведомы понятия о защите своего отечества......их когда рожали они вылазили ногами вперед
тренеровка была успешной.....черные пакеты в действии

Геннадий Попов

Ну да, а то, что Арестовичь предполагает мобилизовать всю молодежь, включая девушек - ты этого не видишь. Ему вообще-то больше подойдет фамилия АрестАНТович

Ольга Ивашиненко

Студентам и аспирантам предоставили отсрочку от призыва на военную службу а вот СБУ ГРЕБЁТ УЖЕ НА МОБИЛИЗАЦИЮ НАРКОШ

Добрый Дед.

А ты чего переживаешь? Поплачь над украинцами, которых Зелёный шут пускает на мясо. Мне вот их жалко.

Мирумир

хотят убить всех, чтобы и русского нарда не стало. всех славян завалить одномоментно.

Галина Галчонок

пусть народ думает. , когда на выборы приходят

Мирумир

не чем думать

Галина Галчонок

ну пусть попробуют ватой ...а друг...

Екатерина

🖼Тем временем хохлам рассказывают, что они должны стать мясом, а не учиться

Vadim Denisevich

За одного нашего 100 твоих и натовских прихороним! Как тебе соотношение? А можем и 1000!

Олег

ты галчунь сходи за своих погибших ребят свечку поставь ну и за наших тоже

Смотри что обещает Зе-клоун. Из ранее даных обещаний НИЧЕГО не выполнил.

Улугбек

Типун тебе - на язык, чтоб не кудахтала, как курочка НЕТОПТАННАЯ!!!

Зиннур (Октябрьский)

А вы то что встреваете, вероятно сообщник кого-нибудь с умыслом.

Игорь Богомолов

Мы уже на кладбище,раз не хотим защищать сами себя.

Галина Галчонок

конечно смелая и клацаю когда за окном взрывы кацапских бомб .а ты тварь дрожащая .ссыкло

Игорь Богомолов

Пошла нахуй дура,у тебя война а ты в интернете тварь.

Галина Галчонок

а ты ссыкло пуйловское где ? может в черном пакете в Украине гниёшь? мразь тупорылая

Игорь Богомолов

Я Рядом с тобой,так что скоро встретимся,и ты мне в глаза скажешь.

Галина Галчонок

обязательно скажу, и глаза твои кровожадные выколю,

Валерий Герасимов

И когда только долбоёбы на Украине закончатся????

Звездочет Дальнобой Торонто

правда земля будет не пухом а бетоном

Ви
Виктор

прости я не знал что для тебя это важно

Ви
Виктор

🤝 удали диалог .. я не подумал

Ол
Олег

да если придётся - ну поплачете...

Александр Тарханов

Ключевое слово здесь - вечный. 😁

Циля Зингельшухер

а что так уже не дают?

Галина Галчонок

так то ж на год . а это вечный , с постоянным местом отдыха

Евгений Брунеткин

ботик ботик помри

Павел Бобров

Какие заботливые