Артём Никифоров

Вокруг все предпочитают тупость и потребление, нежели совершенствование себя и окружающего мира. Настоящие люди уже перевелись?

Ответы
Михаил Калмыков

все вокруг предпочитают выживать. Тупость показывает что ты не намерен рассуждать и тебя нет слабых мест в мозге (его вообще нет), а потребление показывает хороший аппетит и как следствие - массу. в итоге складывается картинка : большое тупое животное, которому ничего не докажешь но которое может раздавить. Для большинства это идеальная картинка выживания.

Особенная Особа=)

хм..интересные у Вас рассуждения.......Люди все настоящие, простонемного разные...кто-то самореализуется, самосоверщенствуется быстро и с желанием..такие нам не кажутся тупыми..другие без особого желания..и поэтому медленнее..но это не значит, что они тупые и потребители................

Т;
Татьяна ;-)

ну не все это предпочитают.есть люди, которые работают над собой, соответственно и меняют окружающий мир!!

Елена Шевченко

Настоящие люди не перевелись. Если вы совершенствуете себя и окружающий вас мир.

Ирина Иванова

настоящих людей все больше и больше,во всяком случае в моем окружении

Виктор Тисленко

Если Вы утверждаете ,что Все предпочитают,то зачем спрашиваете?

Елена Петрешина

нет, просто их не так заметно, оглядитесь вокруг внимательнее

Наталья Гуди

Они есть,просто их считают ненормальными.(это моё мнение)

Не Гламурный)))

все настоящие! в мышлении немного поменялись!))

Andrey Kilin

может и перевелись, только вот не знаю куда...

Оксана

не думаю) здесь много интересных людей.

[As]Александра Посаднева

нет, они есть и они культурно молчат...

Михаил Надточий

нет они есть ,только не их время........

Валентина Думчева

нет, Это Ваше обобщение "все".....

ida.mayer

уверена,настоящие люди есть.!

Ел
Елена

судя по всему,есть ещё люди

Юрий Чуб

не перевелись, растерялись

Татьяна Гевеленко

почему перевились есть еще

Gosha S

А насколько ты настоящий?

Артём Никифоров

Насколько это только возможно. Встречный вопрос. А ты?

Gosha S

и я на сколько возможно!но совершенствоаания предпочитаю,только для себя

Вера Бирючинская

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ 🙂

Артём Никифоров

Да вроде и так понятно, что я говорю. По-русски пишу.

Вера Бирючинская

УМНЕНЬКИЙ