Толян. V

Мужчина помни! Пока ты не женат- весь мир как шведский стол..🙋‍♂️🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

человек который позволил себе неуважение в виде потакание похоти - становится скотиной,целью жизни которого половая связь,стремление к которой станет основной его деградации

Толян. V

ты где похоть то узрел болезный

Я-
Я-Искал-Тебя

пока не женат...что ты будешь делать то...если для тебя весь мир как шведский стол...блюсти нравственность,и как проститутка начнёшь прыгать в койки к чужим женщинам?
не пизди мне про болезнь,болен тот кто стёр рамки в себе все...и сделал то или то нормой,на деле...слабое ничтожество,раб у собственных пороков который при этом оправдывает это современностью и какими то нормами😏

Ba
Baltico

Фотограф громко дал команду: девчонки первого ряда а ну-ка ещё раз и посильнее втянули животы,чтоб все кости проступили! Стоп! Снято! Умнички.

Беатрис

Продолжение: " только помни- время неумолимо, и после 50 и соглашаться н кто не будет и возможности уменьшатся" 😁

Толян. V

то есть надо не лениться...набирать баллы😉☝️

Беатрис

Аха)))

Трубадурочка

Смотри как бы не схватить потом диабед,,,,,от такого количества сладкого🤣🤣🤣🤣🤣

Трубадурочка

Стараюсь поднять тебе настроение🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это очень важно

Трубадурочка

Я знаю🙂 иногда бывает улыбка и поддержка постороннего человека, которые греют душу

Мира

Все понемногу попробовал, а в итоге не наелся?) Такой шведский стол?

Толян. V

так мы и не пожрать...мы только дегустируем🤷‍♂️

Ти
Тина

Ага успейте,да не переусердствуйте,а то век мужских утех не долго.

Ип
Ип*Анюта*Я

мы то за себя всегда полежим 😂

Ти
Тина

Да уж,это точно.👍

Олёна

ой.можно подумать,кто то отказался от него после женитьбы

Ма
Машынька

Всё бы ничо, да у 15нашки (15 аркан в таро) ценник высокий)))

Аксинья

Беда (для мужчин) в том, что не каждая согласится.

Ir
Irishka

Разница в том, что шведский стол не разносит венерические заболевания.

Зоя Данилова

Разгорелся аппетит - не знаешь что схватить?

Уральская Рябинушка

Богатый стол. Бери скоко хошь и кого хошь

Igor Fedaev

Все как из под копирки и выбрать некого !

Игорь Морозов

Да вы что ? Тут работы не початый край .🤔

Иг
Игоревна

А если женат , то просто смотрит меню😂

Толян. V

🤣👍👍👍👍🌹🌹🌹

Марина

женитьба мало кого останавливает)

Толян. V

в реале Маришка....тока в реале..😉

Марина

и где же вы их находите? на улице?))

Толян. V

вот всё тебе расскажи...секрет однако)

Марина

Наверное вы бармен в отеле. У таких всё лето сплошной секс с отдыхающими.))

Толян. V

🤣🌹

Марта Ромо

Главное не употреблять чрезмерно

Толян. V

эт да 🌹

Ар
Арина

Как в болоте...все лягушки твои...

Ар
Арина

Можно же пошутить чуть- чуть?

Толян. V

шути шибче...🤣

Ар
Арина

Договорились!👍

Толян. V

🌹🌹🌹😊

Ар
Арина

Спасибо!❤️

Алекс Венцель

А ты на том столе добыча!)))))))))))

Суфия Каримова

Можно и заболеть от обжорства!

Татьяна Морозова

а что мешает в другое время...))