Галина Сомова

🖼 А к Вам как проявляют чувства?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Муж обнимает сквозь сон когда я переворачиваюсь, балует вкусными блюдами собственного приготовления, делится своими мыслями и слушает мои не обесценивая мои чувства. Советуется со мной и уважает мое мнение и мой выбор как и я его. Терпит всплеск моих эмоций и понимающе успокаивает. Заботится о моем здоровье, и ментальном и физическом. Не ограничивает в выборе.Я ещё долго могу продолжать, но думаю все и так ясно) замужем 4 года)

Галина Сомова

Поздравляю Вас, очень рада когда такие чувства, сейчас это редкость! 🤝🌷🌷🌷

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Но это все пришло спустя проблемные периоды нашей жизни)Просто многие не способны уступать и прощать)

Галина Сомова

Да, надо слушать и слышать, чтоб наладить всё))

Юрий Хор. (Молодой)

Иногда так удивляют, что я не могу сразу понять. Иногда понимаю через года два.🙂 Один случай был, только познакомились, пару раз встретились. Она про какого-то знакомого рассказывала постоянно. Один раз сказала, что ей гадалка нагадала, что у нас родится святой. Я подумал, что у неё и её знакомого, а оказалась, что она про меня с ней говорила. 😆 Так быстро у меня эти дела не делаются.

Галина Сомова

Хорошо, когда так всё хорошо😊😉

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Это был хороший урок для меня. )

Галина Сомова

Очень рада))))

Карабас

такая дичь. Вот вы же взрослая девушка ,да ? довольно таки взрослая,так когда вы поймете что вам не 18 , а ? я теряюсь когда подобные перлы прилетают от взрослых людей.Или вам кажется что инфантильность-это оч сексуально ?)уже одна такая постановка вопроса вызывает активное противодействие в формате "кто ты такая, чтобы мне условия ставить" )

Галина Сомова

Отвечать надо не на картинку!!! А на вопрос!!!

Карабас

а картинка там нафига ?тип обои ?)

Галина Сомова

Тип))))

Тиана

Меня поставили просто перед фактом, что летом свадьба. Словами "а ты что, не пойдешь что-ли, если позову?". А так очень теплые доверительные отношения. Пылинки сдувает. Прям всем такого мужчину желаю)

Галина Сомова

Спасибо😊 Буду ждать😉🌷🌷🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Был один товарищ...он говорил что у него ко мне чувства,но при этом его совесть позволяла ему ходить налево) да ещё и рассказывал мне о своих девушках... )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх,и не говорите... 🌹😊

Галина Сомова

Главное опыт у Вас уже есть с такими, жаль таких нельзя как здесь, отправить в ЧС)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага)) опыт да)..

Потом Узнаешь

У меня есть ваша верность. С собой это не должно тебя волновать мужчина в 4 собирались деньги для войны в Испании мужчины водитель.

Ва
Варвара

обо мне заботятся, следят чтоб тепло одевалась, если заболела то контролируют чтобы лечилась и кушала всегда вовремя))

Галина Сомова

Я очень рада за Вас, повезло сейчас это редкость)))👍🤝☺️

Ва
Варвара

спасибо, сама немного шокирована))

Галина Сомова

Это приятный ШОК, Берегите друг, друга🤗😌

ℛℳ

Только надо было эти варианты поменять местами. Пока только анонимные сообщения в ВК получаю из разных приложений.

Галина Сомова

Выйти за Вас замуж? Это предлагают?

ℛℳ

Вы спросили про проявления чувств, я про это писал. А первое предложение - это просто показать что не так на картинке.

Галина Сомова

Боюсь Вас обидеть, но, к Вам таких чувств в реале не испытывали?

ℛℳ

Девушка в 2003 в лицо сказала что вышла бы за меня замуж.

Галина Сомова

Поняла Вас, спасибо)

Александр Савич

Во как! Конечная цель предопределена! Но ты не огорчайся; у тебя есть два 😩😂способа её достижения!🤷‍♂️

Андрей Гуртовой

А ещё мельче картинку нельзя было приложить? Тут нечитабельный текст. Я нихрена не понял.

Андрей Гуртовой

А поможет хоть? Как думаете? Текущие способы не помогают!!

Галина Сомова

Не очень понимаю Ваших вопросов!

Андрей Гуртовой

)))) я перепутал переписки, простите

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас такие варианты не предлагают дамы,а предлагают вначаль попробоваться в постели)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я об оращении)

Галина Сомова

Поняла ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и славно

Виктор Билькин

Вариант третий: Встречаемся на нейтральной территории, и никто никому ничего не должен.

Галина Сомова

О как, хорошо, принимаю ответ👍🤝

Юра Коведяев

Сидю дома. Никого не вижу, ни к кому не хожу, а по деревне обо мне слухи, хоть романы пиши

Галина Сомова

Это ж замечательно))) Я когда на дачу приезжаю, быбы своих мужиков сразу прячут)) Так что я Вас понимаю 👍🤣

Анатолий

Уж лучше выходи за меня... после меня... до меня... от меня... Мне-то нафига всё это надо? 😲

Галина Сомова

Здесь вообще то про проявления чувств к Вам!!!

Анатолий

Я это прочЮЙствовал в полной мене и в полном объёме... и - полной навязчивости...😉

Галина Сомова

Поняла Вас и так бывает)))

Анатолий

😉👍 Классненького Вам Настроения! От души! 🙂

Галина Сомова

И Вам тоже😊

Jane Hamilton

кот проявляет каждое утро)) требует сытный завтрак) и сразу после него второй завтрак

Jane Hamilton

🖼

Jane Hamilton

но это самое выглядит вот так....теперь я это поняла, но поздно..он зарегистрирован по адресу🖼

Галина Сомова

А что это за ссылка?

Jane Hamilton

это простите ЖОПА С РУЧкой)) теперь я знаю как она выглядит....

Галина Сомова

🤭 поняла вас🤣

Pa
Paradox

Галя, кто осилил 2 варианта ? )) Хотелось бы видеть тебя ....тебя замужней ! 🤫🌞🤗🌹🙏😇

Pa
Paradox

😂😂😂 ...Значит будут потом ! 🤗🙏🙂

Галина Сомова

🤗😌 может и будут🤣

Pa
Paradox

БУДУТ ! )))) 🤔🤗🤫🌹

Галина Сомова

Спасибо😘☺️😉

Pa
Paradox

👍💋😁

Владимир Зевахин

28 лет назад, я сказал женщине: ты будешь моей женой,она не поверила. Живем 28 лет!!!!!!

Галина Сомова

Как мило 🤗👍

Владимир Зевахин

Да,... мило!? Этой женщине я не верю! В 1994 году, она мне сказала( почти как анекдот получился) : Володя, поставь зубы и я выйду за тебя замуж. Я вытерпел эту пытку, (11 !!!) Хотела мне хорошего! Но не вышла замуж, уехала в Германию. Слез было много, она не хотела ехать. Но я успокоил ее, поживешь там и вернешься ко мне. Вернулась!!!!! В шутку я напоминаю ей о моих зубах, сколько вытерпеть мне пришлось!!! Ко дню нашего знакомства я в марте уже купил минипекарь в подарок. Сам пеку , а жена тесто заводит. Кушаем вдвоем, с удовольствием!!

Галина Сомова

Здорво

Владимир Зевахин

А у Вас похожее было?

Роман

Сердечно поздравляю Вас,дорогая сестра,с праздником!Шагом за пределы гравитации

Валера Прокудин

Бедная та девочка которая осмелится такое предлжить,потому что я против не буду.

Валера Прокудин

Так я живу работой,а личное пораллельно.

Галина Сомова

Это плохо, так нельзя(((

Валера Прокудин

Меня устраивает.

Галина Сомова

Тогда хорошо)))🤝