Урфин Джюс

разве развод после венчания в церкви .не есть грех - может давайте запретим. современной молодежи венчаться в церкви ?

Ответы
Ма
Мария

большинство из тех ,кто нынче венчается, не могут назвать 4 любые заповеди. Развод грехом они не считают. Церковь получает немалые деньги за венчания. Все в плюсе.

Урфин Джюс

а это тоже грех пора всех попов сново к стенке

Ма
Мария

Библия не запрещает брать деньги за услуги.

Урфин Джюс

да ну -- тогда деньги рождают зависть и жажду убиство

Ма
Мария

слишком индивидуально.

Галина Михайлюк

Грех.Надо не запрещать,а прививать веру с детства,тогда и отношения будут серьезнее

Арзу М

Правильно. Нужно запретить.

Л Т

Благословляют отцы святые