Ljubova Pravotorova

Как Вы считаете проверка знаний в школе методом тестирования-правильна или все-таки нужны полные развернутые ответы?

Ответы
Ольга Бомбина

как я считаю? да кто прислушается к моему мнемию? вы историю читали? кто ввел тестирование? -немцы. для низких , тупых слоев общества(они же себя считают высшей расой). а результат мы все видим сами.

Вячеслав Содыль

тесты - это круто

Ольга Бомбина

ну - ну ....................

Ремилия Скарлет

И то и другое, если бы ещё учитель объяснял бы поподробней, каждую фразу, каждое слово и почему выходит именно так, а не иначе, то можно было бы уже задавать вопросы с более углублённым смыслом

Артём Марголин

тесты конечно легки к исполнению но важно знать мнение каждого опрашиваемого индивидуально. опять же нельзя не учесть факта волнения ученика

Надежда Новикова

Нет, я считаю , что полные развернутые ответы: иначе ребята в школе разучаться правильно обсуждать любые темы

Ljubova Pravotorova

согласна

Надежда Новикова

По своему опыту знаю, у молодого человека спросишь ,он ,и ответить неможет

Игорь

обязательно нужны полные и развернутые ответы. наши дети скоро не то что писать, разговаривать разучатся.

Ня _

неа.ю не правельно. Нужно экзаменном. Я бы даже сказал без билетов а любые вопросы чтоб задовали

Ljubova Pravotorova

согласна

Ня _

это... и чтобы если 2 поставили, то можно было бы её перездать) и не каких рефератов - это тупо и ещё много много всего поменять нужно))

Сергей Алексеев

Ответы нужны, факт! Так что думаю будет что то среднее часть-тест, часть- беседа с перподом.

Юрий Каразаев

ЕГ - полнейшая чушь.Надо думать и отвечать на вопросы билета,а не ставить крестики!

Ljubova Pravotorova

полностью согласна

Олег Карлов

Нужны простые экзамены как в советское время.И нечего под америку плясать

Сергей Лукин

туфта это тестирование. поэтому американцы и тупые, что мозги от и до

Сергей Халимов

тестирование себя не оправдывает, велика вероятность совпадения

Александр Левасевич

я считаю что через 5 лет образовательной системе наступит пиздец

Виталий Петров

полные развёрнутые мысли - в тестах нет места для творчества

Ксения Чулкова

полные развернутые ответы для учителей,а тесты для учеников

Iskander Plakha

...КАНУЛО В ЛЕТУ ...И ШКОЛА... И ОБРАЗОВАНИЕ... 3,14ЗДЕЦ...(((

Anton

Ну как может таблица определить уровень знаний?

Галия Шондыбаева

Я считаю тестированию неправильным методом

Саня Вандам

Я считаю что важно знать потенциал ребенка,

Marina Tsai

Лучше полные ответы, а не метод тыка...

Мунира Шай

нужны ответы,надо развивать мышление