Алексей Попович

Вас бесит геометрия псевдотупости?

Ответы
Наталья Лапковская

В связи с теорией материалистической диалектики,мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Алексей Попович

поэтому бесит?

Мартина

ишь,какие вам "опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг" приготовил новогодние чудеса познаний))

Мартина

ай спасибо)

Алексей Попович

заверните раритетик)

Мартина

нежно пальчиками

Мартина

)))

Неизвестно Неизвестно

каждая наука хороша по своему, занимайтесь тем чем вам нравиться, оставьте в покое геометрию.

Алексей Попович

первый раз неизвестно кто пытается решить за меня чем мне интересно заниматься а чем нет;))) я не трогаю так милую вам геометрию евклида своими грязными руками, а лишь мило иронизирую используя геометрию многомерных пространств)) каюсь ... последнее слово вопроса слегка усложняет задачу))

Татьяна Кудрявая

Нет. Я стараюсь не общаться с тупыми людьми. Мне с ними неинтересно. Думаю, что и им со мной.

Алексей Попович

псевдотупость присуще скорее не тупым))

Татьяна Кудрявая

Я тоже об этом подумала, отправиви пост, и решила, что поторопилась с ответом.

Светик Корякова

нет меня ничего не бесит, это нервы, но их можно поправить хорошим отдыхом

Татьяна Жоголь

нет, меня озадачивает её всевдоархаичность, а также востребованность.

Алексей Попович

корни думаю в море еще уходят

Лена

Алеша, ничего уже не бесит. Отношусь снисходительно, все люди разные

Алексей Попович

смотрю вам это сильно запало в душу;)) кстати конфуций ярко выраженный созерцатель;))

Лена

Мы не о мудрецах говорим, а о смысле слова снисходительность. Конфуций имел ввиду именно мягкость, благосклонность, терпимость, толерантность в отношении к людям с разным уровнем образования, воспитания, культуры, а не высокомерие

Алексей Попович

я же согласен)))

Лена

С Рождеством!

Лариса Борисевич

Нет, я наслаждаюсь тем, как мужчины реагируют на мои вопросы

Алексей Попович

нашли удовольствие в полигамности))

Лариса Борисевич

Очень.http://ok.ru/video/5928781294

Наталья

часто стараюсь сдерживаться, берегу свое здоровье

Алексей Попович

только не держите в себе)) зайдите за угол и прооритесь))

Наталья

только так 👍

Елена Меленевская

А Вы угломером меряете тупизну или транспортиром?

Алексей Попович

глазомером

Nikolai Garskov

судя по фамилии будет долго думать над ответом о средствах и способах измерения параметра, который сам же и изобрел.

Елена Меленевская

Не, быстрее тебя ответил, и неплохо )))

Алексей Попович

судя по вашему тонкому юмору, которого нет, у вас нечего измерять...

Nikolai Garskov

Обиделесь? простите, был не прав. С кем поведешься тут.. Опять же не Вас имею в виду. Наверное устал... 🙂

Алексей Попович

не обиделся, лишь расставил акценты)) ладно живите;))

Людмила Короткова

А что, в ней видна геометрическая прогрессия?

Алексей Попович

лишь геометрия многомерности пространств)) у вас еврейские корни?

Алексей Попович

обычно они отвечают вопросом на вопрос;)))

Ди
Дина

Начертательная геометрия, вернее будет

Ди
Дина

Почему же??

Алексей Попович

потому что автор вопроса против

Ди
Дина

Потому,что потому..))..принято

Антонина Коваленко

Геометрия не бесит, а псевдотупость -да.

Наталия

Не бесит. Не реагирую на псевдотупость.

Алексей Попович

молодец"))

Наталия

Спасибо. Это приходит с годами.

Алексей Попович

это нюансы

Наталия

Согласна.

Людмила Бондаренко

юди н настолько тупы,как Вам кажется

Алексей Попович

Хахаха))) налицо неосознанная желчность по отношению к собеседнику не подкрепленная чем либо

Людмила Бондаренко

Знаешь у тебя по-моему её больше,я людей тупицами не называю...они все индивидуумы...

Алексей Попович

ты в нашем диалоге уже несколько раз пытаешься навешать на меня своих крокодилов;))) для особо одаренных повторяю — я людей тупицами не называю и не считаю...это не мой стиль общения)))если вы сами так считаете после общения со мной — это ваши проблемы

Людмила Бондаренко

Да ничего я н считаю,просто мы друг друга не понимаем,счастливо!!!

Наталья Вованова

Надо спокойнее ко всему относиться.

Алексей Попович

лозунги на демонстрации не вы пишете?;))

Наталья Вованова

Это дело не по мне!

Алексей Попович

у вас бы получились посылы"))

Наталья Вованова

А что - если бы это привело ко всеобщему миру, занялась бы и этим....

Алексей Попович

займитесь)) я проверю

Наталья Вованова

Вы работаете в проверяющей организации?

Алексей Попович

аха наместник бога))

Iakov Iofik

Самые страшные люди- тупые и жадные

Алексей Попович

красота срасет мир;))

Валера ___

нет... я не знаю такой геометрии..

Валера ___

я есть я...

Алексей Попович

может тогда не нужно обобщать всех остальных?;))))

Валера ___

обобщаю верно... каждый не считает себя тупым...

Алексей Попович

убедительно;)))

Валера ___

))

Инесса Григорьева

нет меня бесят глупые вопросы....

Алексей Попович

вы очень близки к сути))

Инесса Григорьева

почему вас интересуют такие вещи? интереснее ничего в жизни нет?

Алексей Попович

меня много чего интересует

Айгуль Айтмухамбетова

не думаю что есть такое понятие

Алексей Попович

а вы не думайте

Айгуль Айтмухамбетова

может это свойственно вам?

Алексей Попович

может - не может)) ромашку какую то устроили)) любое понятие когда то не существовало)

Айгуль Айтмухамбетова

данное понятие не стоит и вводить

Алексей Попович

ну это не вам решать)))

Алексей Попович

я его уже ввел;)))))