Св
Светлана

все мы грешные...какой твой любимый грех?))

Ответы
Зинаида

Животные в доме. И вечно хочется ещё кого-нибудь завести. То цыплёнок прям в руки прыгает,то котёнок беленький,к собаке моей подходит и мордашку чешет свою, А нельзя- условия поставлены- никаких больше зверей!

Св
Светлана

может отдавать свою любовь к животным в приютах, там всегда нуждаются в волонтерах...

Зинаида

У меня много времени уходит на своих любимых животных. белая собака нуждается в стрижке и купании. Коту по два раза в день надо чистить лоток. И к тому,же у меня есть своя человеческая жизнь.

Св
Светлана

Ну тогда правильно )) хватит живности))) у меня дети тоже всех домой тащут))

Владимир Ефимов

Греха в жизни нет. Это инструмент церкви. Но есть в жизни ошибки и нормы общественной морали. Право на ошибки нам даны с рождения, а вторые мы приобретаем развиваясь. И без этого не возможно никакое развитие.

Св
Светлана

а человеческие слабости у вас есть?

Владимир Ефимов

Они все там же.

Всезнайка

Ходить налево. Это один из девяти смертных грехов, который именуется прелюбодейством. о ничего не попишешь. Отец у меня был такой.

Св
Светлана

Да ладно? До сих пор? Есть любовница?

Всезнайка

Я готов любить всех, но они меня почему-то не любят.😆

Св
Светлана

Плин так надеялась что есть богатыри 😜

Всезнайка

Но у меня есть жена и она меня ужасно ревнует. Лучше с ней не связываться.

Св
Светлана

Круто👍👍🤩

Сергей Горталов

Именно сейчас предаюсь чревоугодию. И стараюсь заниматься этим 3 раза в день.🙂

Св
Светлана

ну вы же не пускаете пыль в глаза например тем с кем бухнуть собираетесь или там вместе пообедать))))

Сергей Горталов

Сложно сказать... иногда люди в процессе совместной пьянки такого о себе нагородят, что просто адъ и Израилъ.

Сергей Горталов

Я и говорю - пыль в глаза. 🙂

Св
Светлана

я рада, что вы открытый человек)))))

Сергей Горталов

Вот и ещё один мой грех всплыл - тщеславие. ))

Ма
Машынька

А как-то скучно стало... фигнёй заниматься... и времени жаль на фигню ...

Св
Светлана

Манюнь? Тебе скучно? Не верю)))

Где Ты Там И Я

Вернуть вспять свои года, я бы все свои грехи оставил при себе. )))

Владимир Ермоленко

Список смертельных грехов,похож на мои планы на выходные)))

Григорий Шапиро

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷и дамы!

Сергей Громов

.....прелюбодеяние....ну ни как не могу отказаться......

Св
Светлана

Ночь...а то днём пожрать пожрать...

Проехали

Томатный сок. Говорят он вреден для почек.

Св
Светлана

ну и грех)))))))томатный сок)))))

Владимир Никитенко

Чревоугодия,а так же иные сопутствующие.

Neli Vatzadze

pomalu.gordinia,nemnozhko.chrevougodie,chut,chutzhelanie,bit,zhelannoi.

Зиннур (Октябрьский)

Бросить тебя как любимую игрушку

Зиннур (Октябрьский)

Ну да, что нельзя разве😂 🌸

Зиннур (Октябрьский)

Разумеется же без наручников пришел😴

Сергей Антипин

возлюби всякую ближнюю женщину))

Сергей Антипин

пытаюсь))

Св
Светлана

Не пытайся, а все силы отдавай 😜

Сергей Антипин

куда уж, итак еле хожу)))

Сергей Антипин

правда, сегодня еле домой дошёл))

Сергей Антипин

затрахали обе))

Сергей Антипин

нее, оказуется уже неее)))

Сергей Антипин

буду спать двое суток))))

Неизвестный Неизвестен

Грехом я считаю только насилие.

Св
Светлана

ну пусть не грех))) а человеческая слабость, от которой трудно отказаться)))

Неизвестный Неизвестен

Тогда многое... Курение... Женщины...

Неизвестный Неизвестен

Но женщины только в мечтах...

Неизвестный Неизвестен

Давайте не будем. Здесь все таки форум

Елена...

Уже покушать,а раньше...ууууу

Александр Шебалин .

Ничегонеделанье,называется.

Се
Сергей

кушать люблю...еду...грешен

Сергей Никонов

Заложить за воротник