🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему, 28 лет спустя, слова поэта " Покажите мне такую страну где святых унижают, где герои, ветераны воыны, живут хуже рабов.." всё ещё актуальны и наверное более остры чем тогда? И когда будет возвращение " в страну не дураков а гениев"? ( Слова Игоря Талькова)

Ответы · страница 2
Lаzy

Не при нас.... Один ответ, который я могу дать. На этот вопрос.

Добрая Фея

Видно,народ устраивает такая холопская и рабская жизнь

Stormbringer

Что бы он сказал сейчас ? Ничего , слов бы не хватило ...

думаю сказал бы тоже самое.. на мой взгляд ничего не изменилось к лучшему.. всё только ухудшилось(((((

Анастасия Морозова

Не самый дурная страна у нас , скажу вам , не нойте

Та
Татьяна

Когда будет любовь и доброта людская друг другу.

Юрий Баканов

Когда духовность вновь будут ставить выше благ.

Юрий Баканов

Вот и мне кажется, что ситуацию может изменить только сильное потрясение.

Игорь Качесов

Сия тайна покрыта мраком мракобесия!☝️😉))

Ли
Лилу

нет той страны больше и никогда уже не будет

есть страны которые даже платят за то ч об к ним приехали.. есть города мэрия которых платит чтоб к ним приехали... если чел реально хочет он найдёт способы свалить... сколько людей из СССР в одних плавках и без денег сбелали.... и ничего..

Ли
Лилу

вы чего меня огитировать взялись? адрес пишите, посмотрю.

нет не агитировать... но даю бесплатные советы... .... ..... .... Посмотрите...

Ли
Лилу

отлично, обсудим на семейном совете

Дмитрий Баранов

через миллиарды лет, если всё будет конечно

Алия

Когда гении восстанут и вытеснят дураков...

Уже делаються попытки но эта сука пока ещё сильна..(((((

Алия

Может сила - в плавках...? )))))

предлагаете демонстрацию нуддистов организовать?😉😉😉

Алия

))))))))))))) Ну если это всё, на что Вы способны...)))

Людмила

Плохое есть в каждой стране и хорошее тоже

где то оно меняется.. а где то остается неизменно.. даже если меняется название страны и полит структура.....

Лариса Чернова (Крошкина)

Я думаю, этого не произойдет никогда.😭

Татьяна *

Он же сказал:Наверно, через сто веков

ну. воощем то да... спасибо.. печально что целое тысячилетие ждать когда Россия встанет на равне с другими (((((

Татьяна *

Как знать, может, это будет единственная страна, которая сохранит свою неповторимость

Аптер Пётр Яковлевич

Та4ая страна и более того такие люди

Дневной Заяц

уже не верится в такое возвращение.

Андрей Волощенко

увы дураков припасено ещё надолго

Сергей Сергей Журавов

ну надо учить людей цивилизации..

Татьяна Юрьевна

Мы увидим это но не в этой жизни.

Александр Митич

добрый и терпеливый мы народ....

Марина Барабанова

А кто вам обещал возвращение???

Марина Барабанова

В каком же? Тальков - советский поэт. Он живописал советский строй и ждал другого времени

вот.... А уапшэ.. чо вы добиваетесь??? чо хочити мене доказать???? или чиста патроллить взумали???

Марина Барабанова

Нет, что вы. Хочу понять, что вы имели в виду, когда задавали вопрос

Марина Барабанова

Не совсем так. Святых сейчас не унижают: храмы возродились, почитание святых даже приветствуется. С ветеранами полностью согласна! А задаваться вопросом, когда будет возвращение в страну....... бессмысленно, поскольку любой грамотный человек понимает, что его никогда не будет