Константин Постов

На сайте знакомств у одной особы в профиле: "Дабилась всего сома".
Вот интересно, а сом вообще в курсе, что она его всего добилась?

Ответы
Natalia Natalia

""урааааа!!!У мИня завтра послИдний Екзамен по руСки...Я сдам!!!!....Выслушав крик молодой особы..я подумала...Конечно "СДАДЁТ"))😉

Тамара Кольцова

Я думаю нет, если всего сома, то она его все-таки просто съела. Но в данном варианте - просто описка. Она всего добилась" сама"

Aleksa

Скорее,сом даже и не подозревает,что его "дабили".А на интерес ,Вы не поинтересовались ,как ей это удалось?

Надежда Князева

Ну что поделаешь, дети 90 годов русский язык учили через одного. Какое было время такой у них и язык сома...

Илья Сведюк

К сожалению,подобных грамотеев становится всё больше.Отрыжка ЕГЭ ещё и не такое покажет.

Галина Золотарева

И они даже не задумываются,что грамотный юноша эту особу за версту будет обходить....

Лиза Иванова

Наверное. Она ж его всего добилась, не голову, не хвост, а всего. Полностью. 😊

Ира Марчук

А может человек просто автоматически допустил ошибку. У Вас так не бывает?

Константин Постов

бывает😂

Алла Александровна

Может человек нерусский и что Вам не все равно ? Цепляетесь тут , учителя .

Алла Александровна

Ага . Вы с Алматы?

Константин Постов

с Курдая

Алла Александровна

Понятно )

Алла Александровна

Спасибо)

Татьяна Семилетова

Я бы по-другому спросила: "Зачем всего? Половины сома мало оказалось?"😁

Наталія Волошенко

😊 нет, наверное. ему об этом никто не сказал..передайте, если увидите..

Ольга Швецова

Может опечатка...не судите строго...зрение подводит или комп шалит

Онава Надежда

Простите её... Справедливости ради, она и вправду много добилась.

Елена Скрипник

ошибки надо прощать, может там очень интересная личность...

Лера

И бесконечно счастлив, что его кто-то захотел добиться)))))

Александр Нечипорук

наверно,в курсе,она же ДАбилась(ась зачем-то приписала...)

Ник Ци

Ха ха ха ха 😄😄😄😄 Суперрррр 👍👍👍

Юрий

я у одной ещё видел "деДство-деДство, ту куда спешишь?"

Александр Рунаев

А какая разница сом или пескарь,лишь бы жизнь удалась

Антонелла Варкуселька

Один раз угощали шашлыком из сома - обалденный вкус!!!

Антонелла Варкуселька

Ну вот, нормальные мужики только на других планетах...

Антонелла Варкуселька

ну вот как быть то? У меня даже загран паспорта нет...

Константин Постов

к нам загран паспот вроде не нужен

Антонелла Варкуселька

и сколько световых лет до тебя добираться?