Просто Прохожая

Когда не работает лифт и лень подниматься пешком, зовем соседа с питбулем. Быстро долетаешь ласточкой до 6 этажа и стрижом до 16. 🖼 🫣😂

Ответы
Ан
Анастасия

У меня у соседа очень милый питбуль - Вася - в лифт всегда меня пропускает и я прошу его, чтобы отпустил меня одну доехать)) Добрый вечер, Просто Прохожая) А лифт я боюсь больше, чем Васю - недавно так застряла, без света отсидела - хорошо, что шампанское было с собой ))

Просто Прохожая

В лифте он всегда в наморднике и довольно дружелюбный. Когда лифт не работает очень стимулирует подняться на нужный этаж на одном дыхании))

Ан
Анастасия

Да уж ...разные они - как, впрочем, и их хозяева)

Ѻлегъ

разве пит - это страшно? ...страшно когда на тебя бежит 80 кило ярости. мой "зайчик" пита уделал на раз 🤷‍♂️
🖼

Ѻлегъ

не боись, без команды он и "гав" не скажет 😉 ...к тому же, социализирован абсолютно 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...на четверть волк. в свои три года дважды спасал мне жизнь 🤷‍♂️

Константин

В студенческую пору жили в общаге на 11 этаже..лифт работал через сутки. Так вино пили в день когда лифт не работал

Ан
Анатолий

Нет соседа с питбулем и дом 3х этажный, а подниматься лень.

Виталий

😆😄 мадемуазель вы просто само человеколюбие 🤣

Просто Прохожая

🫣 Так бегу от него на одном дыхании до 8 этажа😂

Виталий

да ну.. питбули это же умные предобрейшие псы 😄

Просто Прохожая

😂В наморднике!

Виталий

нее)) ты просто его слегка побаиваешься а он это чувствует и прикалывается 🙂 Ну это как Я полагаю ))

Ar
Ari

Питбуль) всего лишь озлобленый щенок.

Ar
Ari

Нет. Мертвая хватка у бультерьера (но не мощная). Самая мощная у Алабая (запрещены во многих странах, как и бультерьер), вслед за ним Кане Корсо (тихие убийцы), но преданные до смерти своим хозяевам... как раз сейчас у меня в саду спят)

Ar
Ari

Дурные... Плохо дрессируются, понимают лишь силу

Ar
Ari

Да, с 3.5 месяцев... Было забавно когда 2 медвежонка по 20 кг ещё путаются в своих лапах, но с преданностью смотрят на тебя ждя новой команды

Бо
Бока

Серьёзный мужчина 🥶. 🫣

Андрей Касимов

сУрьезный...проводник😉

Павел Некорчагин

Какой милашка☺️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой красивый

Ba
Baltico

Жестокая ты)

Просто Прохожая

О как! В чем же?

Ba
Baltico

Это немцы собаками гоняли пленных и то не такими дурными

Чи
Чин

Он лифтер?

Анатолий Скорняков

Здорово

Майя Петрова

👍😆

Ал
Александр

😳

Дмитрий

А

Дмитрий

Лифтёра не пробовали звать?

Просто Прохожая

Вызываем через день. Грузовой часто ломается.

Дмитрий

Ещё батут перед парадной можно поставить🤣

Дмитрий

Чтобы сразу в окно залетать)