Ма
Магиня

Самое смешное, что мужчина твоей мечты... это чаще всего, чей-то бывший козёл...🤣

Ответы · страница 2
Николай Полковников

Что желаешь то и получаешь, потом говоришь от куда он взялся, оказывается сама заказала.

Света Филичева

Ну если мужчина вашей мечты козел, пусть даже бывший, значит у вас занижена самооценка.

Александр Кива

Вот это и есть основное свидетельство тому, что у каждого человека есть свой суженый!

Wasd Wasd

Вот третий раз женился , бывшим козлом не для кого не стал . Может козой не надо быть?

Ми
Михаил

Почему козел . Бывший ведь не обязательно он виноват , ведь есть и бывшие женщины

Vlad

Самое смешное, что женщина твоей мечты... это чаще всего, чья-то бывшая овца...🤣

Мишута

Или тот, на кого ты лет ещё несколько лет назад смотрела презрительно свысока...

Николай Ушаков

Любовь зла! Чего за ними гоняетесь? Выращивайте своих, коль мечтать не удается!

Алексей Пимяков

тогда берите с дет сада и тм можно пролететь . у нашег внука была и там подруга

Николаус

Самое смешное,что так думает завистливая женщина! Уводя принцев в козлятник!

Просто Димон!

Оййй....ржу не могууу...хо хооо хооо.....как смяяяшноооо😑🤨

Дрок Виктор

Нет ... Это пока он был с козой. А как ушёл - стал орлом ... Перевоплощение-с ...

Dobriy

Неее! Самое смешное, что он не только чей-то бывший, но и твой будущий!!))))))

Юрий Трущенков

Разбирает интерес : а что в таких случаях можно сказать о женщине мечты ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Козёл неплохо, хотя бы от лишних коз отбодается.. ..хуже, если он баран!!))

Алексей Пигулевский

Любовь зла... )))) А для тебя он - мужчина мечты... И вполне может им стать...

Ведающий.

Только недалекая и неблагодарная женщина называет бывшего - козлом.

Ма
Магиня

Да, а вы разве не сталкивались в своей жизни с такими людьми, хотя здесь был юмор у меня

Ведающий.

Есть невежественный особи...но до оскорбления я не дохожу.

Ма
Магиня

Ну я тоже, просто иногда надо тактично ставить на место

Ведающий.

Вы этим ничего не добьетесь

Ма
Магиня

Да, к сожалению до таких не доходит

Светлана Лебедева

Вот поэтому я буду лучше одна жить и в свою жизнь не кого не впускать

Газинур

и что тут смешного. такие блин заумные что на хрен послать неудобно

Товарищ Товарищасухова

... и слов пурга. Но главная мечта, - пристроить и ему лосиные рога! ))