Степан Волынец

ну у соседа ещё кроме фляги, доски лежат. вот до них могу добраться. но и там. доски кирпечями припёрты на потдоне. это разберать сначало кирпечи потом доски. но а собака палку срубит...) вобщем чё с песиком делать?) партизанит)

Ответы
Ма
Мариша

Степан! Ну, я понимаю, что хотел написать прикольные вопросы. получилось. Только партизанить тебе не надо! Тебе же и тут хорошо, без фляги и досок!!!

Айгуль Кощанова

Ну и пусть лежат . у соседа же ,а не у тебя...:))

Елена Ким

может у вас болезнь? то фляга, то доски...

Befora

такие ребусы не с утра)