Ната

Вопрос серьезный. Как защитить своего младшего брата от присоски с ее довеском????

Ответы
Николай, М,

Судить, как будто неподсудны сами, И умные советы раздавать. Кричать, что, мол, неправильно живете, И выводами гвозди забивать, Совсем забыв, что вы по сердцу бьете, Чужую жизнь по правилам ломать. В своей сначала как то разберитесь И загляните в темные углы. Быть может,вы немало удивитесь, Своих грехов увидев кандалы. Живите с миром, не гневите Бога, Зачем вам камни за душой носить? Однажды их оставьте за порогом, И вам намного легче станет жить.

Ната

😁😁😁словеса

Ната

😊

Юрили

Сейчас по закону прописать ребёнка без разрешения и присутствия обоих родителей не возможно..у ребёнка есть отец? Если есть...то повлиять на его решение об отказе этой даме...соврите. ..на говорите на брата...но чтоб отец ребёнка отказал ей в прописке. .если про пишет ребёнка то про пишет и ее..ребёнка без отца или матери не прописывают

Ната

Да она этого ребёночка в подоле притащила. Биоотцу срать

Ната

Во-во, прописыватель

Юрили

Тогда ужас...без неё ребёнка не пропишут. ..следовательно пропишется и она и ваш брат до совершеннолетия ничего сделать не сможет...а потом только через суд..

Ната

Ну, вообще атас. Нашел любовь всей его жизни. Самому должно быть смешно

Юрили

Он пожалеет...но вас не услышит...а жаль...а вы тоже собственник дома? Вы можете быть против прописки...и официально это зафексировать. ...нужно у сына спросить...я спрошу выход из ситуации и вам напишу...интересный вопрос...не дай бог такое.

Ната

Да, спросите пожалуйста. Собственник он

Александр Кузнецов

😆😆😆 несколько секунд не мог понять о чем речь. Ну если вы для него авторитет, то можете убедить. А если нет, то достучаться сквозь свежие чувства будет крайне сложно. Вообще, если он немного умный, то разложив всё по полочкам, о его перспективе, он может передумать.

Александр Кузнецов

Да, понимаю ваше негодование. А у него в жизни есть авторитет? Ну отец, дед или может какой-то друг/друг семьи. Ну кто-то, кто хотябы сможет донести до него такое элементарное. А как вообще он объясняет свои действия? Зачем ему это?

Ната

Я не знаю. У меня сейчас складывается такое ощущение, что ему что-то тупо глаза застит

Александр Кузнецов

Обработали? Да, у женщин есть оружие, которым они умеют манипулировать, отключая мозг мужикам.

Ната

Ну а мне теперь очень тяжело

Александр Кузнецов

Понимаю. Даже не знаю что вам делать.

Ко
Константин

А если это любовь и не важно что с ребенком модет жить они будут до самой старости и счастливо, а если другая и всю.жизнь ему испортит да и не вам с ней жить а детей довеском это грубо уж извините

Ната

А при чем сразу подонком??? Это люди с внутренними проблемами, которые будут мешать нормально жить

Ко
Константин

Я в общем сказал

Ната

Неполноценные люди, и прежде всего они и страдают, и сами, и другие люди от них

Ко
Константин

Все равно вы ошибаетесь не все только единицы

Ната

Многие. Если и в полных семьях с биологическими родителями дети некоторые получаются с перекосами, так в таких ситуациях вообще зашквар полный

Анна

Никак. Потому что он сам создает свою жизнь. Вмешиваться в это просто глупо. Высказать мнение с аргументами можно. но доброжелательно. Больше ничего нельзя делать

Ната

Я ж и вот именно обдумываю все. Я и не лезу

Анна

Разумно

Вячеслав Подольский

Гоните эту мразь, ей кроме бабла ничего не надо. рсп думают только о себе и любить не могут. Раз оно предало мужа, то оно уже наигрался и ей нужен секс и бабло.

Вячеслав Подольский

Не увидите, она не первый раз врет и уже умеет скрывать

Ната

Ну писец, от суки страшной по-вашему нет и спасения 😱🤣

Вячеслав Подольский

Есть, ваше оружие должно быть хитрее

Ната

Знаю

Вячеслав Подольский

Вот и пробуйте

Владимир Лунев

Гоните ее в шею,иначе будет поздно.И ничего не будет-ни жизни,ни любви,ни счастья,ни радости,а можно остаться без всего и еще с долгами на всю жизнь.

~L
~Eva Lansca~

А возраст у него какой ? У неё ? Социальный статус каков у каждого ? Работает он кем ? А она ? Сколько лет ребёнку ? Родители её где ? А ваши?

Ната

Он ее взял в дом жить

~L
~Eva Lansca~

Оппа ! Вы знаете, чтобы узнать получше чел-а , нужно много и долго общаться с ним ,с его роднёй , с друзьями !! Вот сейчас начинаются праздники и , плиииз , побольше контактов . Только так вы поймёте , она любит брата или нет .

Ната

Да я и так уже тут за ней почти месяц наблюдаю. Домоседливой

~L
~Eva Lansca~

А подружки её , родня в гости заходят ?

Ната

Мама приезжает ненадолго по понедельникам. У них какие-то отношения никакие. Она удочеренная, с двух лет. Это не скрытый в их семье факт

Владимир Ефимов

Защитите его от себя. Не вмешивайтесь в жизнь даже близкого человека - у него СВОЯ судьба и не Вам её менять и корректировать.

Ната

Обязательно. Почему-то мне, как Станиславскому, хочется крикнуть: Не верю!)))))

Владимир Ефимов

Потому что Станиславский не был хорошим актёром.

Ната

Но в игре других он знал толк

Владимир Ефимов

Как все театральные режиссёры он был самодуром, но творческим...

Ната

Каким бы ни был, но талант

Володя

никак . без спецподготовки не сможете никак . нужно разделить плоскостью их системы координат . разомкнуть связь.

Грейсвандир

...действительно серьезный... займитесь своей личной жизнью, поскольку такая забота о ближних лишает вас ее)

Ната

Мой младший брат мне как сын

Грейсвандир

...а ты как мать - инцестуально-психологические отношения... отпусти его на волю - отпустишь и себя

Ната

Я уже думала об этом. Просто это все в моей голове не укладывается

Грейсвандир

...интересная тебе задачка в жизни досталась... реши ее не на уровне ума, а на уровне души

Ната

Должна быть взаимность

Грейсвандир

...взаимность с собой - тоже тема... согласие не за счет других, кого это может угнетать

Олег Самохин...

О Ната трудное это дело... Тут порой и Материнские чувства бесполезны... очень негладкая ситуация...очень..

Олег Самохин...

Да нет может просто Муж мог бы быть полезней чем сестра... Как все вы неправильно воспринимаете... Старшего брата тоже наверное нет...

Ната

Ну нету. Да понятно. Но кому так поговорить -то авторитетно

Олег Самохин...

Не знаю даже что и посоветовать... но порой не стоит лезть туда где вы бессильны. ...

Ната

Да я понимаю

Олег Самохин...

Время расставит все на свои места....

Ек
Екатерина

Никак. Не вмешиваться. Каждый кузнец как своего счастья, так и своего пиз...ца в своей собственной жизни.

Ната

Понимаете, тут такая ситуация, что брат позвал меня жить с ним. Я думаю, что он что-то такое ощущает, что-то не то. Но из-за того, что он сильно затрахался по жизни, просто не вы

Ек
Екатерина

Ну, все нюансы знаете только Вы

Ната

Ну да, конечно

Крысанов Андрей

довеску скока? если в ясли ходит ваще класс брателло ни ора по ночам ни обосранных пеленок не познает

Ната

2 года, сидит дома. Да у него двое детей от предыдущих. Он с ними жил

Уральская Рябинушка

Как бы вам не оказаться потом виноватой и крайней. Я не люблю советовать, но повремените вмешиваться

Ната

Я и временю. Пока я веду наблюдения. И мне вот и не нравится что-то

Костя Кузнецов

Да нелезьте к человеку, он вам потом может в жизнь, этого не простить, да и как так можно воб

Ната

Я и не веду сейчас войны

Костя Кузнецов

Да и не надо, образуется всё

Ната

Главное, чтобы он хуй

Ирина Малюкова

Очень хорошо Вас понимаю, к сожалению, но мы за три года пока такого способа не нашли 😔

Ната

Что у вас за история? Можно в личку

Татьяна

если любит её, то вы не сможете его оградить от посягательств этой девушки

Ната

Ну полагаю

Мирумир

представь ты останешься с ребенком без мужа... и кто то тебя так назовет

Мирумир

действительно все сложно.

Ната

Но последняя капля это то, что он ее этот приплод в доме вздумал прописать

Мирумир

жесть.

Ната

Ну живёт с ней второй год всего. Тут каждый день под богом ходишь. Я вообще в шоке прямо

Мирумир

жаль. конечно жаль.

Kорнелия

Возьмите лопату и уебите ее по черепу, думаю этот вариант вам подойдёт.