Иг
Игорь

Могут ли отношения по расчёту перерасти со временем в отношения по любви?

Ответы · страница 7
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Смотря что ценно, некоторые могут

Ан
Андрей

могут, в этой жизни может быть всё

Андрей Андреевич

Конечно, когда бизнес закончится

Язва Сибирская

В жизни может быть всё даже такое

Ольга

Если расчет правильный, то могут

Иг
Игорь

Расчет чего?

Иг
Игорь

А какая связь?

Ольга

Ну вот рассчитывали вы, к примеру, жениться на деньгах и статусе. А она, вдруг деньги и статус потеряла, или их и не было вовсе. Что теперь делать, любви то нет. Расходиться. А если всё правильно сложилось, то со временем появятся теплые отношения, привычка, а это и есть л

Иг
Игорь

Никогда отношения изначально постороенные на выгоде в виде материальных приобретений не перерастут в любовь

Тина

Возможно, если не было неприязни

Юрий Даниелян

Если расчёт верный ,то может....🙂

Бэ
Бэла

Со временем все грани стираются

Шумелка Мышь

О ком заботишься того и любишь))

Ви
Вика

Могут и это самые крепкие браки

Ве
Вероника

Любовь и так по расчёту 🤷‍♀️

Иг
Игорь

Разве?)

Ве
Вероника

Конечно. Вы когда с кем-то знакомитесь, вы же на многое обращаете внимание, не расчёт ли это?

Иг
Игорь

Конечно нет. Мне вообще всё равно какой у человека статус, материальное положение. Главное чтобы человек нравился. Поэтому там где расчёт любви быть не может.

Ве
Вероника

Что-то я не видела чтобы мужчины женились на бомжах женского рода 🤣

Иг
Игорь

Мужчины разные и женяться на разных женщинах, одни ищут выгоду, поскольку сам не способен обеспечить семью , других ищут любовь и готовность взять ответственность на себя

Ве
Вероника

Люди всегда присматриваются друг к другу, и это нормально. Ведь так называемый расчёт -это не всегда в каком-то негативном ключе, даже наоборот. Раньше родители присматривали женихов и невест. Главное выбирать "из свой песочницы" чтобы потом не разводиться.

Светлана

В жизни чего только не бывает.))

Вуаля.

не скажу . она молчит и я молчун

С. Н. Н. (Z)

всё возможно.....гипотетически))

Александр Вяткин

Если всё правильно рассчитать.

Ча
Чао

Рассчитайся, на раз, два 🤣пять

Зл
Злата

Да, все в этом мире может быть .

Зл
Злата

Алекс! Вы про кого?

Лола Ололоева

Могут , если расчет был верным.

Людмила

Могут, если расчет был верным)

Владимир Дружин

Сложно, но порой, возможно.)🥃