Машенька

Вчера меня оскорбил мужчина, сказав, что у меня грубые руки.. а я на гитаре играю.. и у меня мозольки на пальцах.... Женщина с гитарой - отстой?....

Ответы
Анатолий

Зачем он ваще это сказал, может он вовсе не муэчина?А гитара это супер. У меня на левой руке три пальца я был в компании самым гитаристом))))) Плюнте на него)))

Сергей (Казань)

Женщина с гитарой - отстой?.............Ну,.....если она ещё и играть на струнах души может виртуозно........пожалуй что нет.

Миша Черепанов

интересно как хорошо вы играете на гитаре может от этого нужно отталкиваться чтобы понять его слова )

За
Зарина

Женщина с гитарой - восхитительно! Вы бы ему сыграли, он бы забрал свои слова обратно)

Иван Онохов

))) нет , просто тот отстой который тебе сказал это боится что ты можешь дать сдачи )))

Николя Саркази

Это он отстой,даже не отстой а тряпка , тяжелее ааторучкки Ничё не поднимал..

Nikolaj Belajkov

МАШЕНЬКА не обращайте внимание на не хороших мужчин вы прелесть

Руслан Булаев

Нет,что ты это же клад,мужчина тот что задел тебя недалекий.

Ярослав Ропецкий

Я не формирую отношения к людям по пинцыпу гитарист или нет

Анатолий Алексеев

Мужчина который сделал вам замечание - остой!)

Николай Устюгов

надо было доказать что удар гитарой грубее

Alisher Raiuly

Просто мягкие руки приятнее и возбуждает .

Владимир Колпаков

Гитара модный инструмент и потому отстой

Олег Емелин

Женщина с любым инструментом прекрасна.

Юрий Чичканов

Я понял. Напрашиваетесь на комплименты.

Машенька

Не.. он реально так сказал.. у тя, грит... грубые руки....Прикинь?

Юрий Чичканов

С ноги в таблетку - чтобы был повежливее. Искусство требует жертв, не знал?

Машенька

Дебил! ... Ну.. это слова.. а мне.. обидно было.. а гитары не было...

Юрий Чичканов

Не обязательно гитарой, любым тяжёлым предметом по тупой и наглой харьке!

Максим Батищев

Класс.Мужик не правильный попался

Алексей Будков

Особенно если очень любит деньги

Владимир Пакулов

А КАКИЕ МЕСТА ВЫ ЕГО ТРОГАЛИ?

Владимир Пакулов

НЕ УЖЕЛИ ОН ТАКОЙ ОКАЗАЛСЯ НЕЖИНКОЙ?

Людмила Королева

Отстой-мужики без мозгов

Машенька

Спасибо, Люд... а я .. реально расстроилась)

Людмила Королева

Зря,уметь что-то,что не умеют другие,по моему достоинство.Сейчас мужики бренчат на гитаре так,что уши вянут

Людмила Ильницкая

Это тот мужчина - отстой.