Вадик

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,
чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
(Матф.7:6).
- Ну вот почему я всё время нарушаю эту заповедь? Люди — вот вам тайная мантра, как спасти душу!.. и опять грабли, хорошо хоть не детские)))
Атекор:
- А ты не думал, что свет не каждому освещает, но многих слепит...
(Из рассказа В.Странника "У Моря")

Ответы
Света Изотова

когда мужчина доверяет и верит

Света Изотова

Куда? В некуда? или во вселенную, но тогда я живу как я хочу

Вадик

🤣если бы было так вы бы ведали когда вам Аннушка масло разольёт..

Света Изотова

А не надо переходить там где не положено - Кто снимался по фильму Булгакова все умерли, так - что я живу как мне хочется. Но уверяю ничего криминального нет. просто живу!!!!

Вадик

не просто..и чем быстрее вы это начнете понимать тем интереснее жить "просто")

Света Изотова

Жить всегда не просто

Валентина Мезрина

👍👍👍

La Testa

Верно