Сергей К.

Лифчик - это инструмент угнетения женщин,навязанный патриархатом ???

Ответы
Танѩ

Тем у кого маленькая грудь, фиг их угнетешь лифчиками)))а вот у кого больше второго-свобода им только портит вид)))

Сергей К.

Почему странно ?

Танѩ

Обычно мужчины не очень любят умных

Сергей К.

Я люблю

Танѩ

Молодец.

Сергей К.

😁

Андрей

Подтяжки - матриархальные излишки, подавляющие мужское естество, путём сохранения интимного стыда???

Ро
Розочка

...не совсем так...кроме пещерного периода....женщины всегда стремились к красоте.. и грации

Сергей К.

😁🤫

Ро
Розочка

а второй смайлик что значит..

Сергей К.

Так просто так ...🌹

Ро
Розочка

спасибо

На
Наталия

Это - приспособление, которое помогает в 60 лет не манипулировать грудями животом

Сергей К.

Так что если не фарсовщики ... носить пришлось бы советский ширпотреб ...

На
Наталия

Да и сейчас Китай и Турция - фигня

Сергей К.

я жене покупал красивое белье в нынешнее время ... сейчас гораздо лучше с этим

На
Наталия

Хорошее белье сейчас у нас стоит заоблачно. Мне дочь за 5 евро нормальное покупает

Сергей К.

Последнее что я покупал жене это колготки 150 ден и 250 ден ... весной у нас холодно ... для жены мне никогда было никаких денег не жалко

Любовь Арутюнян

Всего лишь предмет женского туалета. Хорошо, если подобран по размеру и удобен.

Сергей К.

😁👍

Лю
Людмила

Вот достался бы этому умнику 4 размер , я посмотрела как он справился с ним

Сергей К.

😁

Марина

бюстгальтер, тоже мне грамотей, мы же не говорим, что у Вас труселя....😁

Сергей К.

😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю,кому то типа корсета, чтобы при хотьбе ребра не сломать.

Tr
Traveler

Бюстгальтер - это приспособление.Но ни как не инструмент...)))

Сергей К.

😁

Га
Галина

Не думаю. Необходимая часть одежды. Как и вся другая одежда.

Сергей К.

🤫😁

Га
Галина

И красиво даже очень.

Сергей К.

Это когда грудь больше 2 номера ... а до можно и не носить и так красиво

Га
Галина

Разумеется.

Сергей К.

👍

Неголубой Огонёк

...на волейболе иль физкультурке им без него не обойтись....

Ли
Лия

Теперь уже нет,это сексуальный аксессуар 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Каждая взрослейшая девочка,мечтает одеть красивы

Ли
Лия

Каждая взрослеющая девочка,мечтает одеть красивый бюстик.Это уже психология 🤷‍♀️

Сергей К.

Я вот заметил что жена приходя домой в первую очередь лифчик снимала ... сказал попробуй отказаться от него ... раз не надела второй а потом понравилось ... когда маленькая грудь то и нечего её лишать комфорта ...

.... Реус

Ну да, даже в летнюю жару женщины, при минимуме остальной одежды, обязательно таскают на себе этакий бронелифчик.

Сергей К.

Лия моя дочка вообще до 16 лет не носила их ... и при этом парни у неё были ...

Мирумир

ну.. ват так сиськи за плечи закинул и ходишь

Сергей К.

да и раньше если помнишь какая продукция была для дам ? ... Москвашвея и всё ...это сейчас ассортимент в отделе нижнего женского белья как в музее сутки можно обходить прилавки ... правда мужчин все равно и тут обошли ... отдел мужской как киоск газетный ...

Мирумир

с маленьклй грудью вообще можно топ, или безшовный бюсгальтер

Сергей К.

жена даже после родов не носила ... если помнишь раньше сорочки были ... ну вот покупала короткие и носила ... и тепло и грудь в защите ...а вот когда 2-е роды прошли ... грудь 2 размер приобрела ...пришлось ей топики носить ... но ей очень они нравятся

Мирумир

☺️

Сергей К.

😁

Галина Лузина

Нужная часть нижнего, женского белья!

Сергей К.

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того. Ещё и в ранг моды возвели.

Sergey Kashirin

Вам больше нравится уши спаниеля?

Сила Ветра

Так думают тока те, кто без груди

Сергей К.

👍 ну и маленькая грудь не требует поддержки ...

Зона_Іn_Тересу

Зачем навязан..там же застежки..

Лариса Москвитина

Это очень красивое белье

Сергей К.

😁это когда грудь больше 2 размера

Лариса Москвитина

Не пончла

Сергей К.

🤔 а что тут не понятного?

Ел
Елена

Это остатки от корсета

Сергей К.

Корсет - это точно был инструмент инквизиции ... и читая как дамы легко падали в обмороки я понимаю как их затягивали ... 😁

Ел
Елена

При современных технологиях он становится почти не ощутим.

Сергей К.

У жены грудь мелкая так она не носила лифчики ... а после того как детей родила уже и не захотела к ним возвращаться ... топики спортивные носит

Ел
Елена

Я ношу, хоть и грудь не большая

Сергей К.

У меня дочке 33 года ... я даже и не помню когда она купила себе первый лифчик ... но точно не раньше 16 лет ... видимо мамин пример был ...