Там Где Лето

На Евровидении 2014 первое место дали Кончите Вюрст, бородатому трансвеститу в женской одежке.... Ваше отношение к этому?....

Ответы · страница 3
Lena Sabad

к бородатым трансвеститам я не имею никакого отношения...это мутант..

Татьяна Паньковская

Да это просто бред какой-то. По ходу в Европе уже у всех крышу снесло.

Ла
Лариса

если они поддерживают нацистов... чего от них ждать. они же полоумные

Л1
Лена 1

я ничего не имею против трансвеститов, но на сцену бы не выпускала!

Красота

Нормально все..., спел хорошо..., а образ...., это его фишка... И всего....

Там Где Лето

А все началось с ....да ладно, нормально все..., спел хорошо...., фишка у него))

Красота

А Вам не понравилась песня??? По моему весьма и весьма..

Владимир Кириллов

http://vasilich1971.livejournal.com/28868.html

Там Где Лето

Не поленилась, прошлась по ссылке. Полностью с вами согласна, Владимир

Анатолий Кучеренко

ну дали - и ладно. их место: кому хотят - тому дают...

Арстан Ормонкулов

Если нам это понравится ,то мы станем слыть современными людьми...

Viktoria Skutar (Италия)

Он классно спел....А то,что-трансвестит-так это его личное дело...

Полина Белоглазова

Стыд, позор Европе. Не знаю как внучке объяснить -что это за ОНО

Там Где Лето

детей жалко. Объясняйте как есть, пусть знают что это плохо

Полина Белоглазова

Да, так и сказала, но внуча требует продолжения- а почему плохо , а зачем она так сделала ?Это действительно ужасно

Екатерина Андреева

Политиканы влезли уже на конкурс талантов мира, это печально

Наталья Нагорнова

не нравится он мне.или она.уж определился бы какого оно пола

Там Где Лето

Ага, ребра отпилены, шерсть выжжена, силикон под рукой, но усы и борода При нем)))

Наталья Нагорнова

пренеприятное производит впечатление.какой-то неправильности для восприятия

Там Где Лето

Это для нормальных. Они ж из-за зеркалья.

Наталья Нагорнова

да.всё перевернулось.однополые браки разрешили.вроде хотят инцест легализовать 😞

Там Где Лето

Им нельзя было уступать самого начала. А ведь в начале просили просто снять уголовную ответственность за гомосексуализм

Стас Васильев

как и к евровидению, Педики судят педиков, а чё, нармально!!!!!

Грошева Вера

Сценический запоминающийся образ - ноу-хау,выделиться и прославиться.

Стас Васильев

Эт ещё татушки продвигали. Старо как мир, но кормят тем, что жрёт большинство....Вот понятие о красоте в общем. изменилось на корню. "чем страшнее, тем моднее" чем худее, тем.....а ну их в попу.....

Грошева Вера

То ли женщина не бритая,то ли после принятия таблеток,от ли образ Иисуса(борода,длинные волосы,ряса) А песня о чём была? О возрождении из пепла в новом образе? Песня спета отлично! Наши девочки тоже были хороши и голоса у них сильные.

Антон Москалев

а что если бы он она оно было бы бес бороды что то изменилось

Антонина

Первое место получила по голосованию песня в её исполнении

Сергей Богатов

Там такие же голосовали,как и он сам.

Антонина

Где это,там?

Антонина

Голосовал весь мир,и такие,и другие

Сергей Богатов

Ну правильно,такие-это трансвеститы,другие-это гомосексуалисты,нарциссисты,садомазохисты,во всем мире их множество.

Владимир Терентьев

Уже много лет не смотрю этот балаган, потому отношения нет.

Надежда Губинская

Нормальное. Поет хорошо. А дед Мороз Женщина так же лаете .

Shark

Я в шоке....сегодня утром увидела по ТВ....дар речи пропал 😞

Wa Co

хахаха)) да не - костлявое и бородатое))

Shark

Василий....ну чего-ты :)))) Бородка пикантная....кости....ну так....откормить можно :)))))

Wa Co

Татьяна, ну вот пусть побреется и в форму придет, тогда и оценим)))

Shark

:))) Молодец, не повелся на провокацию :)))

Shark

😘 От всей души!!!

Татьяна Гнатюк

кошмар могли бы Галустяна отправить прикольней было бы

а какие могут быть отношения с трансвеститом?я не знаю

Олег

Я бы лучше с сёстрами Толмачёвыми позажигал звёзды)))

Марина Бычковская

не смотрю конкурсы ходожественной самодеятельности